Первенство Красноярского края по мини-футболу среди юношей 1999-2000 гг.р.

Первенство Красноярского края по мини-футболу среди юношей 1999-2000 гг.р.

14 января 2017

С 03 по 07 января 2017 г. в г.Железногорске прошло первенство Красноярского края по мини-футболу среди юношей 1999-2000 гг.р., в котором приняли участие 7 команд спортивных школ Красноярского края.
В групповом этапе минусинцы в первом матче уступили ДЮСШ Канска (2-5), одержали убедительную победу над командой «Рассвет» Красноярск (6-1) и обыграли в сложной борьбе ДЮСШ г.Лесосибирска (5-4), тем самым обеспечив себе выход в полуфинал.
Во встрече за выход в финал с командой ДЮСШ № 6 Норильска футболисты СДЮСШОР им.В.П.Щедрухина показали дисциплинированную и зрелищную игру, за счет чего и одержали победу со счетом 4-2.
В финале минусинцев ждала снова ДЮСШ Канска, которая без единого поражения отыграла турнир. Первый тайм прошел под давлением канцев, минусинцы пропустили четыре безответных гола. Во второй половине встречи футболисты СДЮСШОР им.В.П.Щедрухина смогли реализовать три момента, однако соперники ответили на два гола. Итоговый счет финала 3-6. Выходом в финал минусинцы обеспечили себе путевку на первенство Сибири, которое пройдет также в г.Железногорске с 30 января по 05 февраля 2017 г. Желаем им успешного выступления на следующем этапе.
Поздравляем тренера-преподавателя Казакова Виктора Григорьевича и воспитанников спортивной школы с серебряными медалями на официальных соревнованиях!

Другие новости