Турнир по футболу, посвященный Дню Защитника Отечества

Турнир по футболу, посвященный Дню Защитника Отечества

27 февраля 2017

25-26 февраля 2017 года в г.Красноярске в Арена-Футбол прошел турнир по футболу, посвященный Дню Защитника Отечества. В соревнованиях приняли участие 8 сильнейших команд Красноярского края из г.Красноярска, г.Железногорска, г.Назарово, г.Сосновоборска, г.Минусинска.
В групповой стадии турнира минусинцы провели серию беспроигрышных матчей, одержав уверенные победы над командами «Смена» Железногорска (5:2), «Енисей II» Красноярска (6:1) и ДЮСШ Назарово (7:3).
Регламент турнира не предусматривал полуфиналов, поэтому первое место в группе обеспечило «Олимпику» выход в финал, где минусинцы встретились с первым составом хозяев соревнований командой «Енисей».
Первая половина встречи прошла в равной борьбе и закончилась со счетом 0:0. Во втором тайме, показав качественную и дисциплинированную игру, минусинцы сумели создать давление в штрафной площади красноярцев и забить два мяча. В итоге победа футболистов СДЮСШОР им.В.П.Щедрухина со счетом 2:0.
Лучшим игроком турнира признан Вальков Данил, специалистами и тренерами отмечены грамотные действия защитников «Олимпика» Агарева Данила и Поршунова Кирилла.
Поздравляем тренера-преподавателя Старцева Анатолия Анатольевича и футболистов спортивной школы с такой важной победой!

Другие новости