Первенство Красноярского края по футболу среди юношей 2003 г.р.

Первенство Красноярского края по футболу среди юношей 2003 г.р.

22 июня 2017

16-20 июня 2017 года в г.Канске прошел финальный этап Первенства Красноярского края по футболу среди юношей 2003 г.р., в котором приняли участие 8 сильнейших команд спортивных школ края.
Команда СДЮСШОР им.В.П.Щедрухина в групповом этапе одержала две победы над ДЮСШ г.Канска (4-0) и «Ротором» г.Красноярска (1-0), обеспечив себе досрочно выход в полуфинальную стадию. «Енисею» (г.Красноярск) минусинцы проиграли и со второго места в группе в полуфинал вышли на «СДЮСШОР Рассвет» (г.Красноярск). Первый тайм прошел на высоких скоростях, обе команды показали хороший технический и тактический уровень футбола. Все атаки «Рассвета» были встречены агрессивным прессингом минусинцев, «Олимпик» организовал три контратаки, которые взятием ворот не завершились. В итоге первая половина закончилась 0-0. Очень короткая скамейка запасных СДЮСШОР им.В.П.Щедрухина и сильная жара отразилась на физической составляющей команды, это привело к тому, что красноярцы смогли реализовать две атаки. Несмотря на поражение «Олимпика», этот матч, по оценкам тренерского состава команд, был одним из лучших на турнире.
Игра за третье место прошла с командой «Смена» (г.Железногорск) в таком же ключе, но здесь минусинцы не допустили ни одной ошибки и реализовали все свои моменты. Итоговый счет 2-0, оба гола на счету Ильи Держинского.
Поздравляем воспитанников спортивной школы и тренера-преподавателя Старцева Анатолия Анатольевича с бронзовыми медалями на официальных соревнованиях!

Другие новости

Весна-2024 24.04.2024