Турнир по футболу "Кубок Омска"

Турнир по футболу "Кубок Омска"

30 октября 2017

С 23 по 26 октября 2017 года в г.Омске прошел Турнир по футболу «Кубок Омска» среди детских команд 2009-10 гг.р. В соревнованиях приняли участие 12 команд из Новосибирска, Тюмени, Коркино, Омска, Копейска, Павлодара, Тобольска и Минусинска. Самые юные воспитанники спортивной школы Минусинска впервые поехали на выездные соревнования.
В групповом этапе команда «Олимпик» СДЮСШОР им.В.П.Щедрухина не оставила шансов своим соперникам, проведя серию беспроигрышных матчей с «ФК Тюмень» (1-0), «ФК Лидер-2» Тюмень (2-0), «Спартак» Новосибирск (2-0), «Шахтер» Коркино (3-1) и «Динамо-2» Омск (3-0), обеспечив себе первое место в группе и выход в финал.
В финальном матче минусинцы встретились с «Лидром-1» из Тюмени. Обе команды были настроены не уступить звание чемпиона турнира, однако, единственный мяч, который решил судьбу главного кубка, забил Егоров Илья, игрок «Олимпика», по итогам турнира получивший звание «Лучшего игрока». «Лучим вратарем» признан Медведев Федор.
Поздравляем воспитанников спортивной школы и тренера-преподавателя Канарейкина Артема Владимировича с победой и желаем и в дальнейшем достигать еще больших высот в футболе!

Другие новости