Первенство Красноярского края по мини-футболу среди юношей до 12 лет

27 января 2019

23-27 января 2019 года в г.Ачинске стартовало Первенство Красноярского края по мини-футболу среди юношей до 12 лет. Из подгруппы команда СШОР г.Минусинска вышла со вторым местом, одержав победы над «Рассветом» из Красноярска (5:3) и СШ Канска (8:1) и уступив футболистам Сосновоборской ДЮСШ (0:3).
В полуфинальной встрече с СШ № 6 Норильска первый тайм прошел в упорной борьбе и закончился со счетом 0:0. Во второй половине встречи минусинцы проявили упорство и смогли сломить ход встречи в свою пользу, забив три безответных мяча в ворота соперников.
Финальная встреча с командой «Здоровый мир» была не такой напряженной. В самом начале первого тайма футболисты СШОР им.Щедрухина открыли счет, а затем и увеличили преимущество. Второй тайм также прошел под давлением минусинцев, они создали массу моментов в атаке, один из которых удалось реализовать. Итог финала 3:0 в пользу футболистов Минусинска.
Лучшим вратарем соревнований признан Коловский Егор, Лучшим защитником Кузьмин Андрей. Соревнования были отборочными к Первенству России зона «Сибирь», которое состоится 19-24.02.2019 в г.Саяногорске Республики Хакасия.
Поздравляем спортсменов спортивной школы и тренера Старцева Анатолия Анатольевича с победой и желаем успешного выступления на следующем этапе!