Кубок Открытия по мини-футболу

22 ноября 2021

С 19 по 21 ноября 2021 года в г.Ачинске прошел Кубок Открытия по мини-футболу среди юношей 2009-10 гг.р, в котором приняли участие 12 команд из Красноярского края и Республики Хакасия.
Город Минусинск представляли две команды СШОР им.В.П.Щедрухина. В групповом этапе турнира «Олимпик 1» одержала уверенную победу над «Автобаварией» (Красноярск) и сыграла вничью с ЦИВС Ачинска. В четвертьфинальной встрече минусинцы были сильнее СШ (Назарово), а в напряженном полуфинале обыграли красноярский «Рассвет» со счетом 3:1. В матче за 1 место между «Спартаком» (Абакан) и «Олимпиком» был забит только один мяч, автором которого были футболисты из Минусинска, чем и завоевали звание Победителей турнира.
«Олимпик 2» из группового этапа вышли со вторым местом, обыграв «ЦИВС 2» из Ачинска и уступив «Старту» из Красноярска. В четвертьфинальной встрече с «Рассветом» (Красноярск) минусинцы были в шаге от победы и пропустили на последних минутах матча (1:2).
«Лучим игроком» турнира признан Артем Барсков, «Лучшим нападающим» - Илья Егоров. Поздравляем спортсменов спортивной школы и тренера Артема Владимировича Канарейкина с успешным выступлением!