Первенство СФО и ДФО по мини-футболу среди юношей 2004-05 гг.р.

Первенство СФО и ДФО по мини-футболу среди юношей 2004-05 гг.р.

16 февраля 2022

С 07 по 12 февраля 2022 года в г.Саянске, Иркутской области состоялось Первенство Сибирского и Дальневосточного Федеральных округов по мини-футболу в рамках Первенства России среди юношей 2004-05 гг.р. Красноярский край представила сборная команда, сформированная на базе спортивной школы олимпийского резерва г.Минусинска.
В групповом этапе наши футболисты одержали уверенные победы над хозяевами, «Скифом» из Саянска, Ижморской ДЮСШ (Кемеровской области) и сыграли вничью с новосибирским «Сибиряком», что стало путевкой в финальную стадию турнира с одним золотым очком.
В розыгрыше за звание победителей спортсмены спортивной школы г.Минусинска были сильнее «Янтаря» из Кемерово и сыграли вничью (1:1) с СШ № 6 из Норильска, завоевав таким образом второе место и путевку на финальный этап Первенства России, которое пройдет в конце февраля в г.Нижнем Новгороде.
Поздравляем спортсменов и тренера Артема Владимировича Канарейкина с успехом и желаем им добиться высокого результата на всероссийском финале!

Другие новости