Чемпионат детской мини-футбольной лиги Сибири среди мальчиков 2005-2006 г.р. г. Черногорск

21 октября 2013

Честь нашего города защищала команда «Олимпик». В первый день турнира проходил групповой этап, в котором наши футболисты встретились с командой «Полярник» из Абакана и одержали победу со счетом 1:0. Затем разгромили команду из Междуреченска — 9:0! Следующим нашим противником стала команда «Мечта» из Черногорска, и с ними «Олимпик» показал высокий уровень подготовки и обыграл команду со счетом 10:2. Заключительной в группе стала игра с командой «Сибиряк» из Черногорска – счет1:1.

Во второй день проходили полуфинальные игры. Наши встречались с Междуреченском, но на этот раз противник оказался сильнее и везучее. В матче за третье место «Олимпик» обыграл«Сибиряка» и занял достойное третье место. А в финале победили абаканцы – команда «Оникс».

Стоит отметить, что турнир проходил на высоком уровне, и минусинские ребята достойно показали себя. Команда забила больше всех мячей – 25, а пропустила всего шесть. Кирилл Морунов стал лучшим бомбардиром с 17 мячами. Поздравляем наш «Олимпик» и тренера – Артема Владимировича Канарейкина. Желаем дальнейших успехов и побед.

Материал опубликован в выпуске «Власть Труда»  от 
22 октября, 2013

Другие новости