КАЛЕНДАРЬ ИГР

XVIII традиционного регионального турнира по мини-футболу

памяти Г.Н.Ледяева среди юношей 2009-10 гг.р.

 

Группа А

  1. «Олимпик» Минусинск
  2. ДЮСШ Краснобродский 2010
  3.  «Виктория» Назарово
  4. «Смена» Железногорск

Группа Б

  1. «Авангард» Минусинск
  2. «Спартак» Абакан
  3.  Сборная Хакасии
  4. «Рассвет» Красноярск

Группа В

1. «Горняк» Осинники

2. «Скиф» Кызыл

3. «Атлетик» Абакан

4. «Сибиряк» Черногорск

Группа Г

1. ДЮСШ Краснобродский 2009

2. «Алмаз» Назарово

3. «Легион» Черногорск

4. «КДЮСШ» Абакан

 

14.02.2019, четверг

 

09.00

  1.  

«Олимпик» Минусинск

ДЮСШ Краснобродский 2010

09.40

2

«Виктория» Назарово

«Смена» Железногорск

10.20

3

ДЮСШ Краснобродский 2009

«Алмаз» Назарово

11.00

4

ДЮСШ Краснобродский 2010

«Виктория» Назарово

11.40

5

«Легион» Черногорск

«КДЮСШ» Абакан

12.20

6

«Смена» Железногорск

«Олимпик» Минусинск

13.00

7

«Алмаз» Назарово

«Легион» Черногорск

13.40

8

«КДЮСШ» Абакан

ДЮСШ Краснобродский 2009

14.20

9

«Авангард» Минусинск

«Спартак» Абакан

15.00

10

Сборная Хакасии

«Рассвет» Красноярск

15.40

11

«Горняк» Осинники

«Скиф» Кызыл

16.20

12

«Спартак» Абакан

Сборная Хакасии

17.00

13

«Атлетик» Абакан

«Сибиряк» Черногорск

17.40

14

«Рассвет» Красноярск

«Авангард» Минусинск

18.20

15

«Скиф» Кызыл

«Атлетик» Абакан

19.00

16

«Сибиряк» Черногорск

«Горняк» Осинники

    

     

15.02.2019, пятница

09.00

17

«Виктория» Назарово

«Олимпик» Минусинск

09.40

18

ДЮСШ Краснобродский 2010

«Смена» Железногорск

10.20

19

«Атлетик» Абакан

«Горняк» Осинники

11.00

20

«Скиф» Кызыл

«Сибиряк» Черногорск

11.40

21

Сборная Хакасии

«Авангард» Минусинск

12.20

22

«Спартак» Абакан

«Рассвет» Красноярск

13.00

23

«Легион» Черногорск

ДЮСШ Краснобродский 2009

13.40

24

«Алмаз» Назарово

«КДЮСШ» Абакан

14.20

25

I Б

 

I В

15.00

26

I А

 

I Г

15.40

27

II Б

 

II В

16.20

28

II А

 

II Г

17.00

29

III Б

 

III В

17.40

30

III А

 

III Г

18.20

31

IV Б

 

IV В

19.00

32

IV А

 

IV Г

 

16.02.2019, суббота

10.00

33

Проигравший  IV А - IV Г

15-16 место

Проигравший  IV Б – IV В

10.50

34

Победитель  IV А - IV Г

13-14 место

Победитель  IV Б – IV В

11.40

35

Проигравший III А – III Г

11-12 место

Проигравший III Б – III В

12.30

36

Победитель III А – III Г

9-10 место

Победитель III Б – III В

13.20

37

Проигравший II А – II Г

7-8 место

Проигравший II Б – II В

14.10

38

Победитель II А – II Г

5-6 место

Победитель II Б – II В

15.00

39

Проигравший I А – I Г

3-4 место

Проигравший I Б – I В

15.50

40

Победитель I А – I Г

1-2 место

Победитель I Б – I В

16.40

Награждение победителей и призеров

КАЛЕНДАРЬ ИГР

Открытого первенства по футболу «Детская Минусинская Лига»

при поддержке Д.Билялетдинова

 (юноши 2005 г.р.)

 

  1. «Олимпик 2006» Минусинск
  2. «Олимпик 2005» Минусинск
  3. «Скиф» Кызыл
  4. «Минусинец» Минусинск
  5. «ДЮСШ № 17»  Томск

 

 

05.04.2018, четверг

11.00

«Олимпик 2005» Минусинск

2

3

«Скиф» Кызыл

12.30

«ДЮСШ № 17» Томск

5

4

«Минусинец» Минусинск

14.00

«Олимпик 2005» Минусинск

2

1

«Олимпик 2006» Минусинск

 

06.04.2018, пятница

11.00

«Минусинец» Минусинск

4

3

«Скиф» Кызыл

12.30

«Олимпик 2006» Минусинск

1

5

«ДЮСШ № 17» Томск

 

07.04.2018, суббота

11.00

«Скиф» Кызыл

3

5

«ДЮСШ № 17» Томск

12.30

«Минусинец» Минусинск

4

1

«Олимпик 2005» Минусинск

 

08.04.2018, воскресенье

11.00

«Скиф» Кызыл

3

1

«Олимпик 2006» Минусинск

12.30

«ДЮСШ № 17» Томск

5

2

«Олимпик 2005» Минусинск

14.00

«Олимпик 2006» Минусинск

1

4

«Минусинец» Минусинск

15.15

Награждение призеров и победителей

КАЛЕНДАРЬ ИГР

XVII регионального турнира по мини-футболу памяти Г.Н.Ледяева

среди юношей 2006-07 гг.р.

 

Группа А

  1. «Олимпик 2006» Минусинск
  2. «Алтай» Белый Яр
  3. «Металлург-запсиб II» Новокузнецк
  4. ДЮСШ Осинники

Группа Б

1. «Рассвет» Красноярск

2. СШ   Канск

3. «Борус» Саяногорск

Группа В

1. ЦИВС Ачинск

2. «Металлург-запсиб I» Новокузнецк

3. «Скиф» Кызыл

Группа Г

  1. «Олимпик 2007» Минусинск
  2. ЗАТО «Солнечный»
  3.  ФК «Барнаул»
  4.  «Автобавария» Красноярск

26.02.2018, понедельник

 

 

9.00

  1.  

«Олимпик 2007» Минусинск

ЗАТО «Солнечный»

 

9.50

2

"Олимпик 2006» Минусинск

«Алтай» Белый Яр

 

10.40

3

«Металлург-запсиб II» Новокузнецк

ДЮСШ Осинники

 

11.30

4

ФК «Барнаул»

«Автобавария» Красноярск

 

12.20

5

ЦИВС Ачинск

«Металлург-запсиб I» Новокузнецк

 

13.10

6

«Алтай» Белый Яр

«Металлург-запсиб II» Новокузнецк

 

14.00

7

ЗАТО «Солнечный»

ФК «Барнаул»

 

14.50

8

«Рассвет» Красноярск

СШ   Канск

 

15.40

9

«Металлург-запсиб I» Новокузнецк

«Скиф» Кызыл

 

16.30

10

«Автобавария» Красноярск

«Олимпик 2007» Минусинск

 

17.20

11

СШ   Канск

«Борус» Саяногорск

 

18.10

12

ДЮСШ Осинники

«Олимпик 2006» Минусинск

 

19.00

13

«Борус» Саяногорск

«Рассвет» Красноярск

 

19.50

14

«Скиф» Кызыл

ЦИВС Ачинск

 

                     

 

 

 

 

                   

27.02.2018, вторник

9.00

15

ЗАТО «Солнечный»

«Автобавария» Красноярск

9.50

16

«Олимпик 2006» Минусинск

«Металлург-запсиб II» Новокузнецк

10.40

17

«Алтай» Белый Яр

ДЮСШ Осинники

11.30

18

«Олимпик 2007» Минусинск

ФК «Барнаул»

12.20

19

I Б

¼ финала

II В

13.10

20

II Б

¼ финала

I В

14.00

21

I А

¼ финала

II Г

14.50

22

II А

¼ финала

I Г

15.40

23

III А

 

III Г

16.30

24

III Б

 

III В

17.20

25

Проигравший  I А - II Г

 

Проигравший  I Б – II В

18.10

26

Проигравший  II А – I Г

 

Проигравший II Б – I В

 

28.02.2018, среда

09.00

27

Победитель I А - II Г

½ финала

Победитель I Б – II В

09.50

28

Победитель II А – I Г

½ финала

Победитель II Б – I В

10.40

29

IV А

13-14 место

IV Г

11.30

30

Проигравший III А – III Г

11-12 место

Проигравший III Б – III В

12.20

31

Победитель III А – III Г

9-10 место

Победитель III Б – III В

 13.10

32

Проигравший матч № 25

7-8 место

Проигравший матч № 26

14.00

33

Победитель  матча № 25

5-6 место

Победитель  матча № 26

14.50

34

Проигравший матч № 27

3-4 место

Проигравший матч № 28

15.40

35

Победитель  матча № 27

1-2 место

Победитель  матча № 28

16.30

Награждение победителей и призеров

КАЛЕНДАРЬ ИГР

XVII традиционного регионального турнира по мини-футболу памяти Г.Н.Ледяева среди юношей 2003-04 гг.р.

Группа А

  1. «Олимпик 2003» Минусинск
  2. ДЮСШ Осинники
  3.  «Скиф» Кызыл

Группа Б

  1. «Олимпик 2005» Минусинск
  2.  «Борус» Саяногорск
  3. «Шахтер» Междуреченск

Группа В

1. «Алтай» Белый Яр

2. «Здоровый мир» Красноярск

3. ЦИВС Ачинск

Группа Г

1. «Зенит» Калтан

2. «Олимпик II» Минусинск

3. «Ротор» Красноярск

 

23.02.2018, пятница

 

10.00

  1.  

«Олимпик 2003» Минусинск

ДЮСШ Осинники

10.50

2

«Зенит» Калтан

«Олимпик II» Минусинск

11.40

3

«Олимпик 2005» Минусинск

«Борус» Саяногорск

12.30

4

«Алтай» Белый Яр

«Здоровый мир» Красноярск

13.20

5

«Олимпик II» Минусинск

«Ротор» Красноярск

14.10

6

ДЮСШ Осинники

«Скиф» Кызыл

15.00

7

«Борус» Саяногорск

«Шахтер» Междуреченск

15.50

8

ЦИВС Ачинск

«Алтай» Белый Яр

16.40

9

«Ротор» Красноярск

«Зенит» Калтан

17.30

10

«Скиф» Кызыл

«Олимпик 2003» Минусинск

18.20

11

«Здоровый мир» Красноярск

ЦИВС Ачинск

19.00

12

«Шахтер» Междуреченск

«Олимпик 2005» Минусинск

                     

 

 

 

               

24.02.2018, суббота

10.00

13

I А

¼ финала

II Г

10.50

14

I Б

¼ финала

II В

11.40

15

II А

¼ финала

I Г

12.30

16

II Б

¼ финала

I В

17.00

17

III А

 

III Г

17.50

18

III Б

 

III В

18.40

19

Победитель I А - II Г

½ финала

Победитель II Б – I В

19.30

20

Победитель II А – I Г

½ финала

Победитель I Б – II В

 

25.02.2018, воскресенье

10.00

21

Проигравший  I А - II Г

 

Проигравший  I Б – II В

10.50

22

Проигравший  II А – I Г

 

Проигравший II Б – I В

11.40

23

Проигравший III А – III Г

11-12 место

Проигравший III Б – III В

12.30

24

Победитель III А – III Г

9-10 место

Победитель III Б – III В

13.20

25

Проигравший матч № 21

7-8 место

Проигравший матч № 22

14.10

26

Победитель  матча № 21

5-6 место

 Победитель  матча № 22

15.00

27

Проигравший матч № 19

3-4 место

Проигравший матч № 20

15.50

28

Победитель  матча № 19

1-2 место

Победитель  матча № 20

16.40

Награждение призеров и победителей

КАЛЕНДАРЬ ИГР

Регионального турнира по футболу «Помидорная столица»

 (юноши 2005 г.р.)

Группа А

  1. «Олимпик 2005» Минусинск
  2.  «Скиф» Кызыл
  3. «Металлург-запсиб»
  4. «Юность» Минусинский район

 

Группа Б

  1.  «Олимпик 2006»  г.Минусинск
  2. «Енисей» г.Красноярск
  3. ФК «Лесосибирск»
  4.  «Минусинец» г.Минусинск

 

07.09.2017, четверг

 

 

 

10.00

«Олимпик 2006» Минусинск

«Минусинец» Минусинск

 

 

11.30

«Скиф» Кызыл

«Юность» Минусинский район

 

 

13.00

«Енисей» Красноярск

ФК «Лесосибирск»

 

 

14.30

«Металлург-запсиб» Новокузнецк

«Олимпик 2005» Минусинск

 

 

                     

 

 

 

 

08.09.2017, пятница

 

 

 

10.00

«Скиф» Кызыл

«Олимпик 2005» Минусинск

 

 

11.30

«Енисей» Красноярск

«Минусинец» Минусинск

 

 

13.00

«Металлург-запсиб» Новокузнецк

«Юность» Минусинский район

 

 

14.30

ФК «Лесосибирск»

«Олимпик 2006» Минусинск

 

 

 

09.09.2017, суббота

 

 

 

09.00

«Олимпик 2006» Минусинск

 

«Енисей» Красноярск

 

10.30

«Скиф» Кызыл

«Металлург-запсиб» Новокузнецк

 

 

12.00

«Олимпик 2005» Минусинск

 

«Юность» Минусинский район

 

 

13.30

«Минусинец» Минусинск

 

ФК «Лесосибирск»

 

16.45

II А

½ финала

  1. Б

 

18.15

I А

½ финала

  1. Б

 

                       

 

10.09.2017, воскресенье

10.00

IV А

7-8 место

IV Б

11.30

III А

5-6 место

III Б

13.00

проигравший I ½ финала

3-4 место

проигравший II ½ финала

14.30

победитель I ½ финала

1-2 место

победитель I ½ финала

15.50

Награждение победителей и призеров

КАЛЕНДАРЬ ИГР

Регионального турнира по футболу «Помидорная столица»

 (юноши 2006 г.р.)

  1. «Олимпик 2006» Минусинск
  2. «Олимпик 2007»  Минусинск
  3. «Енисей I» Красноярск
  4. «Енисей II» Красноярск
  5. «Скиф» Кызыл
  6. «Динамо» Барнаул
  7. «Сибиряк» Черногорск

 

25.08.2017, пятница

10.00

«Олимпик 2007»  Минусинск

2

7

«Сибиряк» Черногорск

Поле А

«Енисей I» Красноярск

3

6

«Динамо» Барнаул

Поле Б

11.00

«Енисей II» Красноярск

4

5

«Скиф» Кызыл

Поле А

 

 

 

 

 

12.00

«Олимпик 2006» Минусинск

1

2

«Олимпик 2007» Минусинск

Поле А

«Сибиряк» Черногорск

7

3

«Енисей I» Красноярск

Поле Б

13.00

«Динамо» Барнаул

6

4

«Енисей II» Красноярск

Поле А

 

 

 

 

 

14.00

«Скиф» Кызыл

5

1

«Олимпик 2006» Минусинск

Поле А

 

 

 

 

 

26.08.2017, суббота

10.00

«Енисей I» Красноярск

3

1

«Олимпик 2006» Минусинск

Поле А

«Скиф» Кызыл

5

6

«Динамо» Барнаул

Поле Б

11.00

«Енисей II» Красноярск

4

7

«Сибиряк» Черногорск

Поле А

 

 

 

 

 

12.00

«Олимпик 2007» Минусинск

2

3

«Енисей I» Красноярск

Поле А

 

 

 

 

 

13.00

«Олимпик 2006» Минусинск

1

4

«Енисей II» Красноярск

Поле А

«Сибиряк» Черногорск

7

5

«Скиф» Кызыл

Поле Б

14.00

«Динамо» Барнаул

6

2

«Олимпик 2007» Минусинск

Поле А

 

 

 

 

 

27.08.2017, воскресенье

10.00

«Енисей II» Красноярск

4

2

«Олимпик 2007» Минусинск

Поле А

«Динамо» Барнаул

6

7

«Сибиряк» Черногорск

Поле Б

11.00

«Скиф» Кызыл

5

3

«Енисей I» Красноярск

Поле А

 

 

 

 

 

12.00

«Сибиряк» Черногорск

7

1

«Олимпик 2006» Минусинск

Поле А

«Енисей I» Красноярск

3

4

«Енисей II» Красноярск

Поле Б

13.00

«Олимпик 2007» Минусинск

2

5

«Скиф» Кызыл

Поле А

 

 

 

 

 

14.00

«Олимпик 2006» Минусинск

1

6

«Динамо» Барнаул

Поле А

 

 

 

 

 

15.00

Награждение победителей и призеров

КАЛЕНДАРЬ ИГР

Регионального турнира по футболу «Помидорная столица»

 (юноши 2007 г.р.)

 

  1. «Олимпик» Минусинск
  2. «Клай» Саяногорск
  3. «Борус» Саяногорск
  4. «Сибиряк» Черногорск
  5. «Металлург-запсиб»  Новокузнецк
  6.  «Атлетик» Абакан

 

18.08.2017, пятница

10.00

«Олимпик» Минусинск

1

6

«Атлетик» Абакан

Поле А

«Клай» Саяногорск

2

5

«Металлург-запсиб» Новокузнецк

Поле Б

11.00

«Борус» Саяногорск

3

4

«Сибиряк» Черногорск

Поле А

 

 

 

 

 

12.00

«Олимпик» Минусинск

1

2

«Клай» Саяногорск

Поле А

 

 

 

 

 

13.00

«Металлург-запсиб» Новокузнецк

5

3

«Борус» Саяногорск

Поле А

«Атлетик» Абакан

6

4

«Сибиряк» Черногорск

Поле Б

 

19.08.2017, суббота

10.00

«Клай» Саяногорск

2

6

«Атлетик» Абакан

Поле А

«Борус» Саяногорск

3

1

«Олимпик» Минусинск

Поле Б

11.00

«Сибиряк» Черногорск

4

5

«Металлург-запсиб» Новокузнецк

Поле А

 

 

 

 

 

12.00

«Клай» Саяногорск

2

3

«Борус» Саяногорск

Поле А

 

 

 

 

 

13.00

«Атлетик» Абакан

6

5

«Металлург-запсиб» Новокузнецк

Поле А

«Олимпик» Минусинск

1

4

«Сибиряк» Черногорск

Поле Б

 

20.08.2017, воскресенье

10.00

«Борус» Саяногорск

3

6

«Атлетик» Абакан

Поле А

«Сибиряк» Черногорск

4

2

«Клай» Саяногорск

Поле Б

11.00

«Металлург-запсиб» Новокузнецк

5

1

«Олимпик» Минусинск

Поле А

 

 

 

 

 

12.00

Награждение победителей и призеров

 

 

Главный судья________________А.А.Старцев

 

КАЛЕНДАРЬ ИГР

XVI регионального турнира по мини-футболу памяти Г.Н.Ледяева

среди юношей 2005-06 гг.р.

 

 

Группа А

  1. «Олимпик» Минусинск
  2. ДЮСШ Канск
  3.  «Смена» Железногорск

Группа Б

  1. «Сибиряк» Черногорск
  2. «Ирбис I» Кызыл
  3. ДЮСШ ЗАТО «Солнечный»

Группа В

1. ЦИВС Ачинск

2. Абакан

3. ДЮСШ Лесосибирск

Группа Г

1. «Шахтер» Осинники

2. «Рассвет» Красноярск

3. «Ирбис II» Кызыл

 

24.02.2017, пятница

 

10.00

  1.  

«Олимпик» Минусинск

ДЮСШ Канск

11.00

2

«Сибиряк» Черногорск

«Ирбис I» Кызыл

12.00

3

ЦИВС Ачинск

Абакан

13.00

4

ДЮСШ ЗАТО «Солнечный»

«Сибиряк» Черногорск

14.00

 

Торжественное открытие соревнований

 

 

 

14.15

5

Абакан

ДЮСШ Лесосибирск

15.15

6

«Шахтер» Осинники

«Рассвет» Красноярск

16.15

7

«Смена» Железногорск

«Олимпик» Минусинск

17.15

8

«Рассвет» Красноярск

«Ирбис II» Кызыл

                     

 

 

 

               

25.02.2017, суббота

10.00

9

ДЮСШ Канск

«Смена» Железногорск

11.00

10

«Ирбис I» Кызыл

ДЮСШ ЗАТО «Солнечный»

12.00

11

«Ирбис II» Кызыл

«Шахтер» Осинники

13.00

12

ДЮСШ Лесосибирск

ЦИВС Ачинск

14.00

13

I А

¼ финала

II Г

15.00

14

I Б

¼ финала

II В

16.00

15

II А

¼ финала

I Г

17.00

16

II Б

¼ финала

I В

18.00

17

III А

 

III Г

19.00

18

III Б

 

III В

 

26.02.2017, воскресенье

09.00

19

Победитель I А - II Г

½ финала

Победитель I Б – II В

09.50

20

Победитель II А – I Г

½ финала

Победитель II Б – I В

10.40

21

Проигравший  I А - II Г

 

Проигравший  I Б – II В

11.30

22

Проигравший  II А – I Г

 

Проигравший II Б – I В

12.20

23

Проигравший III А – III Г

11-12 место

Проигравший III Б – III В

13.10

24

Проигравший III А – III Г

9-10 место

Проигравший III Б – III В

14.00

25

Проигравший матч № 21

7-8 место

Проигравший матч № 22

14.50

26

Победитель  матча № 21

5-6 место

Победитель  матча № 22

15.40

27

Проигравший матч № 19

3-4 место

Проигравший матч № 20

16.30

28

Победитель  матча № 19

1-2 место

Победитель  матча № 20

КАЛЕНДАРЬ ИГР

игр первенства по мини-футболу

«Минусинская Лига» среди юношей 2007 г.р.

 

  1.  «Олимпик» Минусинск
  2.  «Факел» Междуреченск
  3. «Скиф II» Кызыл
  4. «Борус I» Саяногорск
  5. «Спартак» Абакан

 

1. «Сибиряк» Черногорск

2. «Алтай» Белый Яр

3. «Скиф I» Кызыл

4. «Борус II» Саяногорск

5. «Минусинец» Минусинск

 

20.01.2017, пятница

09.30

«Минусинец» Минусинск

«Алтай» Белый Яр

10.10

«Олимпик» Минусинск

«Скиф II» Кызыл

10.50

«Алтай» Белый Яр

«Борус II» Саяногорск

11.30

«Скиф II» Кызыл

3а

«Борус I» Саяногорск

12.10

«Борус II» Саяногорск

«Скиф I» Кызыл

12.50

«Борус I» Саяногорск

«Факел» Междуреченск

13.30

«Скиф I» Кызыл

«Сибиряк» Черногорск

14.10

«Факел» Междуреченск

«Спартак» Абакан

14.50

«Сибиряк» Черногорск

«Минусинец» Минусинск

15.30

«Спартак» Абакан

Олимпик» Минусинск

 

21.01.2017, суббота

10.00

«Олимпик» Минусинск

«Факел» Междуреченск

10.40

«Минусинец» Минусинск

«Скиф I» Кызыл

11.20

«Факел» Междуреченск

«Скиф II» Кызыл

12.00

«Борус II» Саяногорск

«Минусинец» Минусинск

12.40

«Борус I» Саяногорск

«Олимпик» Минусинск

13.20

«Сибиряк» Черногорск

«Борус II» Саяногорск

14.00

«Спартак» Абакан

«Борус I» Саяногорск

14.40

«Алтай» Белый Яр

«Сибиряк» Черногорск

15.20

«Скиф II» Кызыл

«Спартак» Абакан

16.00

«Скиф I» Кызыл

«Алтай» Белый Яр

 

22.01.2017, воскресенье

10.00

½ финала

IА

IIБ

 

10.40

½ финала

IIА

IБ

 

11.20

Игра за 9-10 место

VА

VБ

 

12.00

Игра за 7-8 место

IVА

IV Б

 

12.40

Игра за 5-6 место

III А

III Б

 

13.20

Финал  за 3-4 место

14.00

Финал за 1-2 место

14.40

Награждение призеров и победителей

 

КАЛЕНДАРЬ ИГР

Первенства Красноярского края по мини-футболу

среди юношей 2003-04 гг.р.,

г.Минусинск

Группа А

  1. «Дзержинец» Дзержинское
  2. ДЮСШ Березовка
  3. ДЮСШ Норильск
  4. «Смена» Железногорск
  5. «Енисей» Красноярск

Группа Б

1. «Юность» Уярский район

2. ДЮСШ Лесосибирск

3. СДЮСШОР Минусинск

4. ЦИВС Ачинск

5. «Рассвет» Красноярск

 

09.01.2017, понедельник

 

09.00

Мандатная, судейская комиссия

10.00

ДЮСШ Норильск

ДЮСШ Березовка

11.00

СДЮСШОР Минусинск

ДЮСШ Лесосибирск

12.00

«Енисей» Красноярск

«Смена» Железногорск

13.00

«Рассвет» Красноярск

ЦИВС Ачинск

14.00

Торжественное открытие соревнований

14.30

«Дзержинец» Дзержинск

ДЮСШ Норильск

15.30

«Юность» Уярский район

СДЮСШОР Минусинск

                     

 

 

           

10.01.2017, вторник

10.00

«Енисей» Красноярск

«Дзержинец» Дзержинск

11.00

«Рассвет» Красноярск

«Юность» Уярский район

12.00

«Смена» Железногорск

ДЮСШ Березовка

13.00

ЦИВС Ачинск

ДЮСШ Лесосибирск

14.00

ДЮСШ Норильск

«Енисей» Красноярск

15.00

СДЮСШОР Минусинск

«Рассвет» Красноярск

 

11.01.2017, среда

10.00

«Смена» Железногорск

ДЮСШ Норильск

11.00

ЦИВС Ачинск

СДЮСШОР Минусинск

12.00

ДЮСШ Березовка

«Енисей» Красноярск

13.00

ДЮСШ Лесосибирск

«Рассвет» Красноярск

14.00

«Дзержинец» Дзержинск

«Смена» Железногорск

15.00

«Юность» Уярский район

ЦИВС Ачинск

 

12.01.2017, четверг

10.00

ДЮСШ Березовка

«Дзержинец» Дзержинск

11.00

ДЮСШ Лесосибирск

«Юность» Уярский район

12.00

I а

½ финала

II б

13.00

II а

½ финала

I б

14.00

III а

 

 

IV б

15.00

III б

 

 

IV а

 

13.01.2017, пятница

10.00

9-10 место

11.00

Проигравший IIIа-IVб

7-8 место

Проигравший IIIб-IVа

12.00

Победитель IIIа-IVб

5-6 место

Победитель IIIб-IVа

13.00

Проигравший IА - IIБ

3-4 место

Проигравший IIА - IБ

14.00

Победитель IА - IIБ

1-2 место

Победитель IIА - IБ

15.00

Награждение призеров и победителей

КАЛЕНДАРЬ ИГР

игр первенства по мини-футболу

«Минусинская Лига» среди юношей 2005 г.р.

 

  1.  «Юность II» Междуреченск
  2.  «Олимпик» Минусинск
  3. «Рассвет» Красноярск
  4. «ДЮСШ» Лесосибирск

 

1. «Юность» Междуреченск

2. «Сибиряк» Черногорск

3. «Рассвет 2005» Красноярск

4. «Волна» Назарово

 

 

 

 

       

23.12.2016, пятница

10.00

«Юность II» Междуреченск

«Олимпик» Минусинск

11.00

«Юность» Междуреченск

«Сибиряк» Черногорск

12.00

«Рассвет» Красноярск

«ДЮСШ» Лесосибирск

13.00

«Сибиряк» Черногорск

«Рассвет 2005» Красноярск

14.00

«Волна» Назарово

«Юность» Междуреченск

15.00

«ДЮСШ» Лесосибирск

«Юность II» Междуреченск

16.00

«Олимпик» Минусинск

«Рассвет» Красноярск

17.00

«Рассвет 2005» Красноярск

«Волна» Назарово

 

24.12.2016, суббота

09.00

«Олимпик» Минусинск

«ДЮСШ» Лесосибирск

10.00

«Юность» Междуреченск

«Рассвет 2005» Красноярск

11.00

«Сибиряк» Черногорск

«Волна» Назарово

12.00

«Рассвет» Красноярск

«Юность II» Междуреченск

13.00

½ финала

I А

II Б

 

14.00

½ финала

II А

I Б

 

 

25.12.2016, воскресенье

09.00

Игра за 7-8 место

IVА

IV Б

 

10.00

Игра за 5-6 место

III А

III Б

 

11.00

Финал  за 3-4 место

12.00

Финал за 1-2 место

12.50

Награждение призеров и победителей

КАЛЕНДАРЬ ИГР

результатов игр первенства по мини-футболу «Минусинская Лига» среди юношей 2003-04 гг.р.

 

  1.  «Олимпик» Минусинск
  2.  «Олимпик 2005» Минусинск
  3. «Спартак 2004» Абакан
  4. «Спартак» Абакан
  5. «Алтай» Белый Яр
  6.  «ДЮСШ» Саяногорск

 

 

 

 

 

 

       

16.12.2016, пятница

10.00

«Олимпик 2005» Минусинск

2

5

«Алтай» Белый Яр

11.00

«Спартак» Абакан

4

3

«Спартак 2004» Абакан

12.00

«Алтай» Белый Яр

5

6

«ДЮСШ» Саяногорск

13.00

«Спартак 2004» Абакан

3

1

«Олимпик» Минусинск

14.00

«ДЮСШ» Саяногорск

6

4

«Спартак» Абакан

15.00

«Олимпик» Минусинск

1

2

«Олимпик 2005» Минусинск

 

17.12.2016, суббота

10.00

 «Спартак 2004» Абакан

3

5

«Алтай» Белый Яр

11.00

«Олимпик 2005» Минусинск

2

4

«Спартак» Абакан

12.00

«ДЮСШ» Саяногорск

6

1

«Олимпик» Минусинск

 

18.12.2016, воскресенье

10.00

«Олимпик 2005» Минусинск

2

3

«Спартак 2004» Абакан

11.00

«Олимпик» Минусинск

1

4

«Спартак» Абакан

12.00

«Спартак 2004» Абакан

3

6

«ДЮСШ» Саяногорск

13.00

«Спартак» Абакан

4

5

«Алтай» Белый Яр

14.00

«ДЮСШ» Саяногорск

6

2

«Олимпик 2005» Минусинск

15.00

«Алтай» Белый Яр

5

1

«Олимпик» Минусинск

15.50

Награждение призеров и победителей

  КАЛЕНДАРЬ ИГР

результатов игр первенства по мини-футболу «Минусинская Лига» среди юношей 2005 г.р.

 

  1.  «Юность II» Междуреченск
  2.  «Олимпик» Минусинск
  3. «Рассвет» Красноярск
  4. «ДЮСШ» Лесосибирск

 

1. «Юность» Междуреченск

2. «Сибиряк» Черногорск

3. «Рассвет 2005» Красноярск

4. «Волна» Назарово

 

 

 

 

       

23.12.2016, пятница

10.00

«Юность II» Междуреченск

«Олимпик» Минусинск

11.00

«Юность» Междуреченск

«Сибиряк» Черногорск

12.00

«Рассвет» Красноярск

«ДЮСШ» Лесосибирск

13.00

«Сибиряк» Черногорск

«Рассвет 2005» Красноярск

14.00

«Волна» Назарово

«Юность» Междуреченск

15.00

«ДЮСШ» Лесосибирск

«Юность II» Междуреченск

16.00

«Олимпик» Минусинск

«Рассвет» Красноярск

17.00

«Рассвет 2005» Красноярск

«Волна» Назарово

 

24.12.2016, суббота

10.00

«Олимпик» Минусинск

«ДЮСШ» Лесосибирск

11.00

«Юность» Междуреченск

«Рассвет 2005» Красноярск

12.00

«Сибиряк» Черногорск

«Волна» Назарово

13.00

«Рассвет» Красноярск

«Юность II» Междуреченск

14.00

½ финала

I А

II Б

 

15.00

½ финала

II А

I Б

 

 

25.12.2016, воскресенье

09.00

Игра за 7-8 место

IVА

IV Б

 

10.00

Игра за 5-6 место

III А

III Б

 

11.00

Финал  за 3-4 место

12.00

Финал за 1-2 место

12.50

Награждение призеров и победителей

КАЛЕНДАРЬ ИГР

Регионального турнира по футболу «Помидорная столица»

 (юноши 2005 г.р.)

 

Группа А

1.  «Олимпик 2005» Минусинск

2. «Кедр»  Томск

3. «ДЮСШ» Лесосибирск

Группа Б

1. «Динамо» Барнаул

2. ДЮСШ № 17 Томск

3. «Олимпик 2006» Минусинск

Группа В

1. «Алтай I» Барнаул

2. «Сибиряк» Черногорск

3. «Металлург-запсиб» Новокузнецк

Группа Г

1. «Енисей» Красноярск

2. «Скиф» Кызыл

3. «Алтай II» Барнаул

 

22.08.2016, понедельник

 

11.00

«Олимпик 2005» Минусинск

«Кедр» Томск

Поле А

 

«Динамо» Барнаул

«ДЮСШ № 17» Томск

Поле Б

 

12.00

«Алтай I» Барнаул

«Сибиряк» Черногорск

Поле А

 

«Енисей» Красноярск

«Скиф» Кызыл

Поле Б

 

13.00

«Кедр» Томск

«ДЮСШ» Лесосибирск

Поле А

 

«ДЮСШ № 17» Томск

«Олимпик 2006» Минусинск

Поле Б

 

14.00

«Сибиряк» Черногорск

«Металлург-запсиб» Новокузнецк

Поле А

 

«Скиф» Кызыл

«Алтай II» Барнаул

Поле Б

 

15.00

«ДЮСШ» Лесосибирск

«Олимпик 2005» Минусинск

Поле А

 

«Олимпик 2006» Минусинск

«Динамо» Барнаул

Поле Б

 

16.00

«Металлург-запсиб» Новокузнецк

«Алтай I» Барнаул

Поле А

 

«Алтай II» Барнаул

«Енисей» Красноярск

Поле Б

 

                     

 

 

 

 

23.08.2016, вторник

 

10.00

Iа

 ¼ финала

  1. в

Поле А

 

Iб

¼ финала

IIг

Поле Б

 

11.00

IIа

 ¼ финала

Iг

Поле А

 

IIб

¼ финала

Iв

Поле Б

 

12.00

IIIа

 

 

IIIг

Поле А

 

IIIб

 

 

IIIв

Поле Б

 

13.00

Победитель Iа-IIв

½ финала

Победитель Iб-IIг

Поле А

 

Победитель IIа-Iг

½ финала

Победитель IIб-Iв

Поле Б

 

14.00

Проигравший Iа-IIв

 

 

Проигравший Iб-IIг

Поле А

 

Проигравший IIа-Iг

 

 

Проигравший IIб-Iв

Поле Б

 

                     

 

 

 

 

               

 

24.08.2016, среда

 

10.00

Проигравший IIIа-IIIг

11-12 место

Проигравший IIIб-IIIв

Поле А

Победитель IIIа-IIIг

9-10 место

Победитель IIIб-IIIв

Поле Б

11.00

 

7-8 место

 

Поле А

 

5-6 место

 

Поле Б

12.00

 

3-4 место

 

Поле А

 

1-2 место

 

Поле Б

13.00

Награждение победителей и призеров

           

 

Главный судья________________А.В.Канарейкин

 

 

КАЛЕНДАРЬ ИГР

Регионального турнира по футболу «Помидорная столица»

 (юноши 2006 г.р.)

 

  1.  «Олимпик 2006» Минусинск
  2. «Олимпик 2007»  Минусинск
  3. «Сибиряк» Черногорск
  4. «Рубин» Барнаул
  5. «Скиф I» Кызыл
  6. «Скиф II» Кызыл

 

 

 

15.08.2016, понедельник

 

10.00

«Олимпик 2006» Минусинск

1

6

«Скиф II» Кызыл

Поле А

 

«Олимпик 2007» Минусинск

2

5

«Скиф I» Кызыл

Поле Б

 

11.30

«Сибиряк» Черногорск

3

4

«Рубин» Барнаул

Поле А

 

«Олимпик 2006» Минусинск

1

2

«Олимпик 2007» Минусинск

Поле Б

 

13.00

«Скиф II» Кызыл

6

4

«Рубин» Барнаул

Поле А

 

«Скиф I» Кызыл

5

3

«Сибиряк» г.Черногорск

Поле Б

 

                     

 

 

 

 

16.08.2016, вторник

 

10.00

«Олимпик 2007» Минусинск

2

6

«Скиф II» Кызыл

Поле А

 

«Сибиряк» Черногорск

3

1

«Олимпик 2006» Минусинск

Поле Б

 

11.30

«Рубин» Барнаул

4

5

«Скиф I» Кызыл

Поле А

 

«Олимпик 2007» Минусинск

2

3

«Сибиряк» Черногорск

Поле Б

 

13.00

«Олимпик 2006» Минусинск

1

4

«Рубин» Барнаул

Поле А

 

«Скиф II» Кызыл

6

5

«Скиф I» Кызыл

Поле Б

 

                     

 

 

 

 

                 

 

17.08.2016, среда

 

10.00

«Сибиряк» Черногорск

3

6

«Скиф II» Кызыл

Поле А

«Рубин» Барнаул

4

2

«Олимпик 2007» Минусинск

Поле Б

11.30

«Скиф I» Кызыл

5

1

«Олимпик 2006» Минусинск

Поле А

12.30

Награждение победителей и призеров

КАЛЕНДАРЬ ИГР

Первенства Красноярского края по футболу

среди юношей 2002 г.р.

 

  1.  «Олимпик» Минусинск
  2. «Енисей»  Красноярск
  3. «Здоровый мир» Красноярск
  4. «Дзержинец»  Дзержинское
  5.  «ЦИВС» Ачинск
  6. «Рассвет» Красноярск

 

 

 

12.06.2016, воскресенье

 

16.00

«Енисей» Красноярск

2

5

«ЦИВС» Ачинск

17.30

«Олимпик» Минусинск

1

6

«Рассвет» Красноярск

19.00

«Здоровый мир» Красноярск

3

4

«Дзержинец»  Дзержинское

    

                

 

 

               

13.06.2016, понедельник

09.00

«Енисей» Красноярск

2

6

«Рассвет» Красноярск

10.30

«Здоровый мир» Красноярск

3

1

«Олимпик» Минусинск

19.00

«Дзержинец»  Дзержинское

4

5

«ЦИВС» Ачинск

 

 

14.06.2016, вторник

09.00

«Рассвет» Красноярск

6

5

«ЦИВС» Ачинск

10.30

«Олимпик» Минусинск

1

4

«Дзержинец»  Дзержинское

19.00

«Енисей» Красноярск

2

3

«Здоровый мир» Красноярск

 

 

15.06.2016, среда

09.00

«ЦИВС» Ачинск

5

1

«Олимпик» Минусинск

10.30

«Дзержинец»  Дзержинское

4

2

«Енисей» Красноярск

13.30

«ЦИВС» Ачинск

5

3

«Здоровый мир» Красноярск

19.00

«Здоровый мир» Красноярск

3

6

«Рассвет» Красноярск

 

 

16.06.2016, четверг

09.00

«Рассвет» Красноярск

6

4

«Дзержинец»  Дзержинское

10.30

«Олимпик» Минусинск

1

2

«Енисей» Красноярск

 

12.00

Награждение призеров и победителей

 

КАЛЕНДАРЬ ИГР

Открытого первенства по футболу «Детская Минусинская Лига»

среди юношей 2003-04 гг.р.

 

Группа А

  1. «Олимпик» Минусинск
  2. «ДЮСШ № 17» г.Томск
  3. ДЮСШ г.Назарово
  4. «Эдельвейс» г.Бердск

 

Группа Б

  1. «Алтай» г.Барнаул
  2. «Здоровый мир» г.Красноярск
  3. «Хакасия»
  4. «Шахтер» г.Междуреченск

 

 

14.04.2016, четверг

 

11.00

«Олимпик» Минусинск

«Эдельвейс» г.Бердск

12.15

«Здоровый мир» г.Красноярск

«Хакасия»

13.30

«Алтай» г.Барнаул

«Шахтер» г.Междуреченск

14.45

ДЮСШ № 17 г.Томск

ДЮСШ г.Назарово

15.04.2016, пятница

10.00

ДЮСШ г.Назарово

«Эдельвейс» г.Бердск

11.15

«Олимпик» Минусинск

ДЮСШ № 17 г.Томск

12.30

«Алтай» г.Барнаул

«Здоровый мир» г.Красноярск

13.45

«Хакасия»

«Шахтер» г.Междуреченск

 

16.04.2016, суббота

09.00

«Шахтер» г.Междуреченск

«Здоровый мир» г.Красноярск

10.15

ДЮСШ г.Назарово

«Олимпик» Минусинск

11.30

«Хакасия»

«Алтай» г.Барнаул

12.45

«Эдельвейс» г.Бердск

ДЮСШ № 17 г.Томск

17.00

I А

½ финала

II Б

18.15

II А

½ финала

I Б

 

17.04.2016, воскресенье

09.00

IV А

7-8 место

IV Б

10.15

III А

5-6 место

III Б

11.30

проигравший I ½ финала

3-4 место

проигравший II ½ финала

12.45

победитель I ½ финала

1-2 место

победитель I ½ финала

13.45

Награждение призеров и победителей