ТАБЛИЦА

результатов игр Первенства Красноярского края по мини-футболу

среди юношей 2004-05 гг.р.

08-12.01.2020                                                                                               г.Минусинск

 

Группа А

 

Команда

1

2

3

4

Очки

Разница мячей

Место

1

«СШОР»

Минусинск

 

5:0

3

9:0

3

5:1

3

9

19:1

+18

1

2

«СШ № 6»

Норильск

0:5

0

 

3:0

3

4:2

3

6

7:7

0

2

3

«СШ»

Лесосибирск

0:9

0

0:3

0

 

0:2

0

0

0:14

-14

4

4

«СШ им.М.Ф.Мочалова» Канск

1:5

0

2:4

0

2:0

3

 

 

3

5:9

-4

3

 

Группа Б

 

Команда

1

2

3

4

Очки

Разница мячей

Место

1

«ЦИВС»

Ачинск

 

0:4

0

0:4

0

5:0

3

3

5:8

-3

3

2

«СШ»

Уярского района

4:0

3

 

2:1

3

13:0

3

9

19:1

+18

1

3

«ДЮСШ» Березовского района

4:0

3

1:2

0

 

9:1

3

6

14:3

+11

2

4

«СШОР»

Минусинск 2

0:5

0

0:13

0

1:9

0

 

 

0

1:27

-26

4

 

I А

«СШОР» Минусинск

6:0

II Б

«ДЮСШ» Березовского р-на

II А

«СШ № 6» Норильск

6:1

I Б

«СШ» Уярского района

III А

СШ им.М.Ф.Мочалова Канск

5:5 (1:2)

IV Б

«СШОР» Минусинск 2

III Б

«ЦИВС» Ачинск

3:2

IV А

«СШ» Лесосибирск

7-8 место

СШ им.М.Ф.Мочалова Канск

5:0

«СШ» Лесосибирск

5-6 место

«СШОР» Минусинск 2

3:11

«ЦИВС» Ачинск

3-4 место

«ДЮСШ» Березовского р-на

3:3 (5:4)

«СШ» Уярского района

1-2 место

«СШОР» Минусинск

4:0

«СШ № 6» Норильск

ТАБЛИЦА

результатов игр первенства по мини-футболу «Минусинская Лига»

 (юноши 2009 г.р.)

13-15.01.2020                                                                                                                                                                   г.Минусинск

 

Команда

1

2

3

4

5

6

7

Очки

Разница мячей

Место

1

«Горняк» Осинники

 

 

 

4:3

3

12:0

3

4:6

0

13:2

3

12:1

3

7:2

3

15

+38

2

2

«Олимпик »

Минусинск

 

3:4

0

 

 

6:0

3

0:1

0

5:0

3

11:0

3

2:2

1

10

+20

4

3

«Я Чемпион» Красноярск

 

0:12

0

0:6

0

 

 

2:14

0

2:2

1

0:5

0

0:9

0

1

-44

7

4

«Сибиряк» Черногорск

 

6:4

3

1:0

3

14:2

3

 

0

7:0

3

9:0

3

1:2

0

15

+30

1

5

«Спартак» Абакан

 

2:13

0

0:5

0

2:2

1

0:7

0

 

 

2:4

0

0:7

0

1

-32

6

6

«Авангард» Минусинск

 

1:12

0

0:11

0

5:0

3

0:9

0

4:2

3

 

 

0:8

0

6

-32

5

7

«Спартак КДЮСШ» Абакан

2:7

0

2:2

1

9:0

3

2:1

3

7:0

3

8:0

3

 

13

+20

3

ТАБЛИЦА

результатов игр Первенства по мини-футболу «Минусинская Лига»

 (юноши 2006-07 г.р.)

г.Минусинск                                                                                13-15.12.2019 года

Группа А

 

Команда

1

2

3

4

 

Очки

Разница мячей

Место

1

«Олимпик 2006» Минусинск

9:4

3

8:1

3

1:2

0

 

6

 

2

2

«Ротор»  Красноярск

4:9

0

5:5

1

3:8

0

 

1

12:22

-10

4

3

«Спартак 2007» Абакан

1:8

0

5:5

1

2:3

0

 

1

8:16

-8

3

4

«Сибиряк» Черногорск

2:1

3

8:3

3

3:2

3

 

 

9

 

1

Группа Б

 

Команда

1

2

3

4

5

Очки

Разница мячей

Место

1

«Скиф»

Кызыл

4:1

3

1:5

0

9:0

3

8:2

3

9

 

1

2

«Олимпик 2007» Минусинск

1:4

0

1:4

0

1:3

0

5:4

3

3

 

4

3

«Спартак 2006» Абакан

5:1

3

4:1

3

1:4

0

0:8

0

6

 

3

4

«Алтай»

Белый Яр

0:9

0

3:1

3

4:1

3

 

3:1

3

9

 

2

5

«Автобавария»

Красноярск

2:8

0

4:5

0

8:0

3

1:3

0

3

 

5

7-9 место

 

Команда

1

2

3

Очки

Разница мячей

Место

1

«Ротор»

Красноярск

soccerball

7:1

3

0:2

0

3

 

7

2

«Автобавария» Красноярск

1:7

0

soccerball

4:5*

0

0

 

9

3

«Олимпик 2007» Минусинск

2:0

3

5:4*

3

soccerball

6

 

8

 

½ финала

I А «Сибиряк» Черногорск

1:5

IIБ «Алтай» Белый Яр

 

½ финала

I Б  _______«Скиф» Кызыл

3:13

IIА «Олимпик 2006» Минусинск

 

5-6 место

«Спартак 2007» Абакан

2:4

«Спартак 2006» Абакан

 

3-4 место

«Сибиряк» Черногорск

5:9

«Скиф» Кызыл

 

1-2 место

«Алтай» Белый Яр

2:4

«Олимпик 2006» Минусинск

 

ТАБЛИЦА

результатов игр первенства по мини-футболу «Минусинская Лига»

 (юноши 2008 г.р.)

29.11-01.12.2019                                                                                                   г.Минусинск

 

Группа А

 

Команда

1

2

3

4

Очки

Разница мячей

Место

1

«Олимпик 1» Минусинск

 

8:2

3

1:5

0

6:0

3

6

15:7

+8

2

2

«Алтай 2»

Белый Яр

2:8

0

 

1:14

0

1:2

0

0

4:24

-20

4

3

«Сибиряк 1» Черногорск

5:1

3

14:1

3

 

7:0

3

9

26:2

+24

1

4

«Минусинец» Минусинск

0:6

0

2:1

3

0:7

0

 

 

3

2:13

-11

3

 

Группа Б

 

Команда

1

2

3

4

Очки

Разница мячей

Место

1

«Олимпик 2» Минусинск

 

0:7

0

3:3

1

12:1

3

4

15:11

+4

2

2

«Алтай 1»

Белый Яр

7:0

3

 

3:0

3

11:0

3

9

21:0

+21

1

3

«Сибиряк 2» Черногорск

3:1

1

0:3

0

 

2:0

3

4

5:6

-1

3

4

«Авангард» Минусинск

1:12

0

0:11

0

0:2

0

 

 

0

1:25

-24

4

 

I А

«Сибиряк» Черногорск

2:1

II Б

«Олимпик 2» Минусинск

II А

«Олимпик 1» Минусинск

3:1

I Б

«Алтай 1» Белый Яр

7-8 место

«Алтай 2» Белый Яр

3:3 (3:2)

«Авангард» Минусинск

5-6 место

«Минусинец» Минусинск

1:6

«Сибиряк 2» Черногорск

3-4 место

«Олимпик 2» Минусинск

2:9

«Алтай 1» Белый Яр

1-2 место

«Сибиряк» Черногорск

3:2

«Олимпик 1» Минусинск

ТАБЛИЦА

результатов игр первенства по мини-футболу «Минусинская Лига»

 (юноши 2011 г.р.)

29.11-01.12.2019                                                                                                                                                                   г.Минусинск

 

Команда

1

2

3

4

5

6

Очки

Разница мячей

Место

1

«Олимпик 1» Минусинск

 

 

 

2:2

1

2:4

0

3:0

3

3:2

3

9:0

3

10

19:8

+11

3

2

«Атлетик» Абакан

 

2:2

1

 

 

5:1

3

2:0

3

6:0

3

4:0

3

13

19:3

+16

1

3

«Я Чемпион» Красноярск

 

4:2

3

1:5

0

 

 

7:0

3

7:1

3

5:1

3

12

24:9

+15

2

4

«Олимпик 2»

Минусинск

 

0:3

0

0:2

0

0:7

0

 

 

3:6

0

1:1

1

1

4:19

-15

5

5

«Юниор»  Красноярск

 

2:3

0

0:6

0

1:7

0

6:3

3

 

 

5:0

3

6

14:19

-5

4

6

«Авангард» Минусинск

 

0:9

0

0:4

0

1:5

0

1:1

1

0:5

0

 

 

1

2:24

-22

6

ТАБЛИЦА

результатов игр межрегионального турнира по футболу на VII Кубок «Славица»

среди юношей 2006-07 гг.

 

11-13.10.2019                                                                                               г.Минусинск

 

Группа А

 

Команда

1

2

3

4

Очки

Разница мячей

Место

1

«Олимпик» Минусинск

 

4:0

3

4:0

3

5:0

3

9

13:0

+13

1

2

«Сибиряк» Черногорск

0:4

0

 

0:1

0

5:0

3

3

5:5

0

3

3

СШ им.М.Ф.Мочалова г.Канск

0:4

0

1:0

3

 

6:1

3

6

7:5

+2

2

4

«Авырга»

Кызыл

0:5

0

0:5

0

1:6

0

 

 

0

1:16

-15

4

 

Группа Б

 

Команда

1

2

3

4

Очки

Разница мячей

Место

1

«Алтай»

Белый Яр

 

1:5

0

1:2

0

0:2

0

0

2:9

-7

4

2

«Скиф»

Кызыл

5:1

3

 

0:2

0

4:0

3

6

9:3

+6

2

3

«Енисей» Красноярск

2:1

3

2:0

3

 

4:1

3

9

8:2

+6

1

4

«Борус»

Саяногорск

2:0

3

0:4

0

1:4

0

 

 

3

3:8

-5

3

 

I А

«Олимпимк» Минусинск

1:0

II Б

«Скиф» Кызыл

II А

СШ им.М.Ф.Мочалова Канск

0:0(6:5п)

I Б

«Енисей» Красноярск

III А

«Сибиряк» Черногорск

3:0

IV Б

«Алтай» Белый Яр

III Б

«Борус» Саяногорск

4:0

IV А

«Авырга» Кызыл

7-8 место

«Алтай» Белый Яр

1:0

«Авырга» Кызыл

5-6 место

«Сибиряк» Черногорск

0:2

«Борус» Саяногорск

3-4 место

«Скиф» Кызыл

0:1

«Енисей» Красноярск

1-2 место

«Олимпик» Минусинск

0:3

СШ им.М.Ф.Мочалова Канск

 

ТАБЛИЦА

результатов игр Регионального турнира по футболу «Помидорная столица»

 (юноши 2012-13 гг.р.)

г.Минусинск                                                                                13-15.09.2019 года

 

Группа А                                                      Группа Б

 

Команда

1

2

3

Очки

+/-

мяч

Место

 

 

Команда

1

2

3

Очки

+/-

мяч

Место

1

«Олимпик 1» Минусинск

Описание: soccerball

3:7

0

5:1

3

3

8:8

0

2

 

1

«Авангард» Минусинск

Описание: soccerball

0:10

0

2:1

3

3

2:11

-9

2

2

ФК «Лидер» Черногорск

7:3

3

Описание: soccerball

4:2

3

6

11:5

+6

1

 

2

«Атлетик» Абакан

10:0

3

Описание: soccerball

5:1

3

6

15:1

+14

1

3

«Алтай 2» Белый Яр

1:5

0

2:4

0

Описание: soccerball

0

3:9

-6

3

 

3

«Академика» Черногорск

1:2

0

1:5

0

Описание: soccerball

0

2:7

-5

3

 

Группа В                                                      Группа Г

 

Команда

1

2

3

Очки

+/-

мяч

Место

 

 

Команда

1

2

3

Очки

+/-

мяч

Место

1

«Спарта» Красноярск

Описание: soccerball

2:0

3

12:0

3

6

14:0

+14

1

 

1

«Алтай 1» Белый Яр

Описание: soccerball

1:3

0

4:0

3

3

5:3

+2

2

2

«Легион» Черногорск

0:2

0

Описание: soccerball

5:0

3

3

5:2

+3

2

 

2

«Ротор» Красноярск

3:1

3

Описание: soccerball

6:0

3

6

9:1

+8

1

3

«Олимпик 2» Минусинск

0:12

0

0:5

0

Описание: soccerball

0

0:17

-17

3

 

3

«Маяк» Абакан

0:4

0

0:6

0

Описание: soccerball

0

0:10

-10

3

 

¼ финала

I A ФК «Лидер» Черногорск

0:1

II Г «Алтай 1» Белый Яр

¼  финала

I Б «Атлетик» Абакан

9:1

II В «Легион» Черногорск

¼ финала

II А «Олимпик 1» Минусинск

1:6

I Г «Ротор» Красноярск

¼ финала

II Б «Авангардд» Минусинск

0:7

I В «Спарта» Красноярск

½ 9-12 место

III А «Алтай 2» Белый Яр

2:4

III Г «Маяк» Абакан

½ 9-12 место

III Б «Академика» Черногорск

11:0

III В «Олимпик 2» Минусинск

½ финала

«Алтай 1» Белый Яр

2:7

«Атлетик» Абакан

½ финала

«Ротор» Красноярск

6:1

«Спарта» Красноярск

½ 5-8 место

«Олимпик 1» Минусинск

3:1

«Авангардд» Минусинск

½ 5-8 место

«Лидер» Черногорск

2:3

«Легион» Черногорск

11-12 место

«Олимпик 2» Минусинск

1:11

«Алтай 2» Белый Яр

9-10 место

«Маяк» Абакан

1:0

«Академика» Черногорск

7-8 место

«Авангардд» Минусинск

0:3

«Лидер» Черногорск

5-6 место

«Олимпик 1» Минусинск

1:0

«Легион» Черногорск

3-4 место

«Алтай 1» Белый Яр

0:2

«Спарта» Красноярск

1-2 место

«Атлетик» Абакан

6:2

«Ротор» Красноярск

ТАБЛИЦА

результатов игр Регионального турнира по футболу «Помидорная столица»

 (юноши 2009 г.р.)

07-08.09.2019                                                                                                                                                                       г.Минусинск

 

Команда

1

2

3

4

5

 

Очки

Разница мячей

Место

1

«Алтай»

Белый Яр

 

 

 

1:5

0

0:8

0

1:3

0

3:1

3

 

3

 

4

2

«Атлетик»

Абакан

 

5:1

3

 

 

5:1

3

3:1

3

8:0

3

 

12

 

1

3

«Сибиряк» Черногорск

 

8:0

3

1:5

0

 

 

1:2

0

7:0

3

 

6

 

3

4

«Олимпик» Минусинск

 

3:1

3

1:3

0

2:1

3

 

0

7:0

3

 

9

 

2

5

«Авангард»

Минусинск

 

1:3

0

0:8

0

0:7

0

0:7

0

 

 

 

0

 

5

ТАБЛИЦА

результатов игр Регионального турнира по футболу «Помидорная столица»

 (юноши 2011 г.р.)

29-31.08.2019                                                                                                                                                                       г.Минусинск

 

Команда

1

2

3

4

5

6

Очки

Разница мячей

Место

1

«Алтай 2011» Белый Яр

 

 

 

1:2

0

2:1

3

7:0

3

8:0

3

5:1

3

12

 

2

2

«Атлетик»

Абакан

 

2:1

3

 

 

0:0

1

9:0

3

2:0

3

4:1

3

13

 

1

3

«Олимпик» Минусинск

 

1:2

0

0:0

1

 

 

3:0

3

2:1

3

3:1

3

10

 

3

4

«Алтай 2012» Белый Яр

 

0:7

0

0:9

0

0:3

0

 

0

1:5

0

0:8

0

0

 

6

5

«Спартак»

Абакан

 

0:8

0

0:2

0

1:2

0

5:1

3

 

 

3:5

0

3

 

5

6

«Лидер»

Канск

 

1:5

0

1:4

0

1:3

0

8:0

3

5:3

3

 

 

6

 

4

ТАБЛИЦА

результатов игр Регионального турнира по футболу «Помидорная столица»

 (юноши 2010 г.р.)

12-14.08.2019                                                                                                                                                                       г.Минусинск

 

Команда

1

2

3

4

5

6

Очки

Разница мячей

Место

1

«Атлетик 1»

Абакан

 

 

 

7:0

3

2:1

3

9:0

3

25:0

3

3:2

3

15

 

1

2

«Атлетик 2»

Абакан

 

0:7

0

 

 

1:4

0

0:2

0

6:0

3

0:2

0

3

 

5

3

«Олимпик 2010» Минусинск

 

1:2

0

4:1

3

 

 

6:0

3

8:1

3

2:4

0

9

 

3

4

«Олимпик 2011» Минусинск

 

0:9

0

2:0

3

0:6

0

 

0

5:0

3

0:7

0

6

 

4

5

«Авангард» Минусинск

 

0:25

0

0:6

0

1:8

0

0:5

0

 

 

1:9

0

0

 

6

6

«Легион» Черногорск

 

2:3

0

2:0

3

4:2

3

7:0

3

9:1

3

 

 

12

 

2

ТАБЛИЦА

результатов игр Регионального турнира по футболу «Помидорная столица»

 (юноши 2005 г.р.)

15-18.08.2019                                                                                                                                                                      г.Минусинск

 

Команда

1

2

3

4

5

6

7

Очки

Разница мячей

Место

1

 «Олимпик 1» Минусинск

 

 

 

10:0

3

16:0

3

3:0

3

2:1

3

3:0

3

16:0

3

18

50:1

+49

1

2

«Олимпик 2»  Минусинск

 

0:10

0

 

 

3:3

1

1:0

3

0:4

0

2:3

0

6:0

3

7

12:20

-8

4

3

«Сибирь»

Кызыл

 

0:16

0

3:3

1

 

 

0:1

0

0:6

0

1:4

0

5:1

3

4

8:31

-22

6

4

«СШ»

Лесосибирск

 

0:3

0

0:1

0

1:0

3

 

 

0:4

0

1:2

0

3:0

3

6

5:10

-5

5

5

«Енисей» Красноярск

 

1:2

0

4:0

3

6:0

3

4:0

3

 

 

13:0

3

26:0

3

15

54:2

+52

2

6

«Скиф»

Кызыл

 

0:3

0

3:2

3

4:1

3

2:1

3

0:13

0

 

 

7:0

3

12

16:20

-4

3

7

«Минусинец»

 Минусинск

 

0:16

0

0:6

0

1:5

0

0:3

0

0:26

0

0:7

0

 

0

1:63

-62

7

ТАБЛИЦА

результатов игр Регионального турнира по футболу «Помидорная столица»

 (юноши 2008 г.р.)

09-11.08.2019                                                                                                                                                                       г.Минусинск

 

Команда

1

2

3

4

5

6

Очки

Разница мячей

Место

1

«Олимпик 2008» Минусинск

 

 

 

9:0

3

7:0

3

3:1

3

5:1

3

7:1

3

15

 

1

2

«Минусинец» Минусинск

 

0:9

0

 

 

1:2

0

1:10

0

4:3

3

1:3

0

3

7:27

-20

5

3

«Авангард"

 Минусинск

 

0:7

0

2:1

3

 

 

0:14

0

1:4

0

1:4

0

3

4:30

-26

6

4

«СШ» Междуреченск

 

1:3

0

10:1

3

14:0

3

 

0

3:0

3

5:0

3

12

 

2

5

«Спартак 2009» Абакан

 

1:5

0

3:4

0

4:1

3

0:3

0

 

 

0:1

0

3

8:14

-6

4

6

«Олимпик 2009» Минусинск

 

1:7

0

3:1

3

4:1

3

0:5

0

1:0

3

 

 

9

 

3

 

ФИНАЛЬНАЯ ТАБЛИЦА результатов игр

Открытого первенства по футболу «Детская Минусинская Лига»

при поддержке Д.Билялетдинова

 (юноши 2011 г.р.)

г.Минусинск, ст. «Электрон»                                                                 31.05-02.06.2019

 

1-3 место

 

Команда

1

2

3

Очки

Разница мячей

Место

1

«Алтай 2»

Белый Яр

 

6:1

3

5:1

3

6

 

1

2

«Олимпик 1» Минусинск

1:6

0

 

6:3

3

3

 

2

3

«Спартак»

  •  

1:5

0

3:6

0

 

0

 

3

 

4-6 место

 

Команда

1

2

3

Очки

Разница мячей

Место

1

«Олимпик 2» Минусинск

 

0:4

0

0:6

0

0

 

6

2

«Мицар» Междуреченск

4:0

3

 

3:5

0

3

 

5

3

«Легион» Черногорск

6:0

3

5:3

3

 

6

 

4

 

7-9 место

 

Команда

1

2

3

Очки

Разница мячей

Место

1

«Центр» Саяногорск

 

3:1

3

2:0

3

6

 

7

2

«Атлетик»

Абакан

1:3

0

 

4:6

0

0

 

9

3

«Алтай 1»

Белый Яр

0:2

0

6:4

3

3

3

 

8

 

ТАБЛИЦА результатов игр

Открытого первенства по футболу «Детская Минусинская Лига»

при поддержке Д.Билялетдинова

 (юноши 2011 г.р.)

г.Минусинск                                                                                            ст. «Электрон»

 

Группа А

 

Команда

1

2

3

Очки

Разница мячей

Место

1

«Олимпик 1» Минусинск

 

1:2

0

3:0

3

3

 

2

2

«Алтай 2»

Белый Яр

2:1

3

 

2:0

3

6

 

1

3

«Центр» Саяногорск

0:3

0

0:2

0

 

0

 

3

 

Группа Б

 

Команда

1

2

3

Очки

Разница мячей

Место

1

«Атлетик»

Абакан

 

3:4

0

3:3

1

1

 

3

2

«Олимпик 2» Минусинск

4:3

3

 

0:2

0

3

 

2

3

«Мицар»

Междуреченск

3:3

1

2:0

3

 

4

 

1

 

Группа В

 

Команда

1

2

3

Очки

Разница мячей

Место

1

«Алтай 1»

Белый Яр

 

0:8

0

0:11

0

0

 

3

2

«Спартак»

Абакан

8:0

3

 

0:5

0

3

 

2

3

«Легион»

Черногорск

11:0

3

8:0

3

 

6

 

1

 

I А

«Алтай 2» Белый Яр

5:0

II Б

«Олимпик 2» Минусинск

I Б

«Мицар» Междуреченск

2:2 (4:5)

II В

«Спартак» Абакан

I В

«Легион» Черногорск

1:2

II А

«Олимпик 1» Минусинск

ТАБЛИЦА

Открытого первенства по футболу

«Детская Минусинская Лига» при поддержке Д.Билялетдинова

(юноши 2010 г.р.)

24-26.05.2019                                                                   г.Минусинск, ст.»Электрон»

 

Группа А

 

Команда

1

2

3

4

Очки

Разница мячей

Место

1

«Олимпик» Минусинск

 

11:0

3

6:4

3

1:7

0

6

+7

2

2

«Борус»

Саяногорск

0:11

0

 

2:3

0

0:10

0

0

-22

4

3

"Атлетик 2011"

Абакан

4:6

0

3:2

3

 

0:12

0

3

-13

3

4

«Легион» Черногорск

7:1

3

10:0

3

12:0

3

 

 

9

+28

1

 

Группа Б

 

Команда

1

2

3

4

Очки

Разница мячей

Место

1

«Олимпик 2011»

Минусинск

 

0:15

0

2:4

0

0:3

0

0

-20

4

2

«Атлетик 2010»

Абакан

15:0

3

 

2:0

3

6:1

3

9

+22

1

3

«СШ» Междуреченск

4:2

3

0:2

0

 

3:5

0

3

-2

3

4

«Спартак»

Абакан

3:0

3

1:6

0

5:3

3

 

 

6

0

2

 

I А

«Легион» Черногорск

3:0

II Б

«Спартак» Абакан

II А

«Олимпик» Минусинск

1:3

I Б

«Атлетик 2010» Абакан

III А

«Атлетик 2011» Абакан

3:0

IV Б

«Олимпик 2011» Минусинск

III Б

СШ Междуреченск

10:1

IV А

«Борус» Саяногорск

7-8 место

«Олимпик 2011» Минусинск

2:3

«Борус» Саяногорск

5-6 место

«Атлетик 2011» Абакан

0:6

СШ Междуреченск

3-4 место

«Олимпик» Минусинск

3:1

«Спартак» Абакан

1-2 место

«Атлетик 2010» Абакан

4:1

«Легион» Черногорск

ТАБЛИЦА

результатов игр Открытого первенства по футболу

«Детская Минусинская Лига» при поддержке Д.Билялетдинова

(юноши 2009 г.р.)

г.Минусинск                                                                                17-19.05.2019 года

 

Группа А                                                      Группа Б

 

Команда

1

2

3

Очки

+/-

мяч

Место

 

 

Команда

1

2

3

Очки

+/-

мяч

Место

1

«Олимпик» Минусинск

Описание: soccerball

2:0

3

10:0

3

6

+12

1

 

1

«Енисей» Красноярск

Описание: soccerball

1:3

0

20:0

3

3

+18

2

2

«Спартак» Абакан

0:2

0

Описание: soccerball

5:0

3

3

+3

2

 

2

«Сибиряк» Черногорск

3:1

3

Описание: soccerball

11:0

3

6

+13

1

3

  •  
  •  

0:10

0:5

0

Описание: soccerball

0

-15

3

 

3

«СШ» Краснобродский

0:20

0

0:11

0

Описание: soccerball

0

-31

3

 

Группа В                                                      Группа Г

 

Команда

1

2

3

Очки

+/-

мяч

Место

 

 

Команда

1

2

3

Очки

+/-

мяч

Место

1

«Енисей 2» Красноярск

Описание: soccerball

0:0

1

8:0

3

4

+8

2

 

1

«ЦИВС» Ачинск

Описание: soccerball

0:3

0

1:3

0

0

-5

3

2

«Абаза-Саян» Хакасия

0:0

1

Описание: soccerball

12:0

3

4

+12

1

 

2

«Легион» Черногорск

3:0

3

Описание: soccerball

2:0

3

6

+5

1

3

«Авангард» Минусинск

0:8

0

0:12

0

Описание: soccerball

0

-20

3

 

3

«Алтай»

Белый Яр

3:1

3

0:2

0

Описание: soccerball

3

0

2

 

¼ финала

I A «Олимпик» Минусинск

2:1

II Г «Алтай» Белый Яр

¼  финала

I Б «Сибиряк» Черногорск

0:0 (2:1)

II В «Енисей 2» Красноярск

¼ финала

II А «Спартак» Абакан

1:2

I Г «Легион» Черногорск

¼ финала

II Б «Енисей» Красноярск

3:2

I В «Абаза-Саян»

 

III А «ЦИВС» Ачинск

2:0

III Г «Скиф» Кызыл

 

III Б «СШ» Краснобродский

2:1

III В «Авангард» Минусинск

½ финала

«Олимпик» Минусинск

0:1

«Сибиряк» Черногорск

½ финала

«Легион» Черногорск

1:3

«Енисей» Красноярск

½ 5-8 место

«Алтай» Белый Яр

0:4

«Енисей 2» Красноярск

½ 5-8 место

«Спартак» Абакан

1:1 (3:5)

«Абаза-Саян»

11-12 место

«Скиф» Кызыл

2:1

«Авангард» Минусинск

9-10 место

«ЦИВС» Ачинск

5:0

«СШ» Краснобродский

7-8 место

«Алтай» Белый Яр

0:3*

«Спартак» Абакан

5-6 место

«Енисей 2» Красноярск

2:0

«Абаза-Саян»

3-4 место

«Олимпик» Минусинск

1:1 (4:3)

«Легион» Черногорск

1-2 место

«Сибиряк» Черногорск

0:3

«Енисей» Красноярск

ТАБЛИЦЫ

результатов игр Открытого первенства по футболу «Детская Минусинская Лига»

при поддержке Д.Билялетдинова (юноши 2008 г.р.)

г.Минусинск                                                                                                                                         10-12.05.2019

 

 

Группа А

 

№ п/п

Команда

1

2

3

4

очки

раз-ца

мячей

место

1

 

«Енисей 1»

Красноярск

 

1:0

3

7:0

3

26:0

3

9

 

1

2

 

«МАФСУ СШ-2» Новокузнецк

0:1

0

 

1:0

3

9:0

3

6

 

2

3

 

«Клай» Саяногорск

0:7

0

0:1

0

 

10:0

3

3

 

3

4

 

ФК Кызыл

0:26

0

0:9

0

0:10

0

 

0

 

4

 

Группа В

 

№ п/п

Команда

1

2

3

4

очки

раз-ца

мячей

место

1

 

«Минусинец» Минусинск

 

0:9

0

0:1

0

1:5

0

0

 

4

2

 

«ЦИВС» Ачинск

9:0

3

 

1:3

0

3:0

3

6

 

2

3

 

«Сибиряк» Черногорск

1:0

3

3:1

3

 

3:0

3

9

 

1

4

 

«Спарта» Красноярск

5:1

3

0:3

0

0:3

0

 

3

 

3

 

 

Группа Б

 

№ п/п

Команда

1

2

3

4

очки

раз-ца

мячей

место

1

 

«Олимпик 2009» Минусинск

 

0:2

0

1:4

0

3:1

3

3

 

3

2

 

СШ Междуреченск

2:0

3

 

2:0

3

5:1

3

9

 

1

3

 

«Спартак 2» Абакан

4:1

3

0:2

0

 

0:0

1

4

 

2

4

 

«ЗАТО» Солнечный

1:3

0

1:5

0

0:0

1

 

1

 

4

 

Группа  Г

 

№ п/п

Команда

1

2

3

4

очки

раз-ца

мячей

место

1

 

«Енисей 2» Красноярск

 

1:3

0

5:3

3

2:1

3

6

 

2

2

 

«Олимпик 2008» Минусинск

3:1

3

 

5:1

3

3:2

3

9

 

1

3

 

«Спартак 2008» Абакан

3:5

0

1:5

0

 

8:5

3

3

 

3

4

 

«Найысылал» Кызыл

1:2

0

2:3

0

5:8

0

 

0

 

4

ТАБЛИЦА

результатов игр Открытого первенства по футболу «Детская Минусинская Лига» при поддержке Д.Билялетдинова

среди юношей 2006 г.р.

25-28.04.2019                                                                                                                                                               г.Минусинск

 

Команда

1

2

3

4

5

Очки

Разница мячей

Место

1

«Олимпик» Минусинск

 

 

 

4:0

3

5:3

3

5:1

3

5:2

3

12

19:6

+13

1

2

«Ротор» Красноярск

 

0:4

0

 

 

0:1

0

1:1

1

2:4

0

1

3:10

-7

5

3

«СШ»

Междуреченск

 

3:5

0

1:0

3

 

 

1:2

0

0:3

0

3

5:10

-5

4

4

«МАФСУ СШ-2» Новокузнецк

 

1:5

0

1:1

1

2:1

3

 

 

3:2

3

7

7:9

-2

2

5

 «Скиф»

Кызыл

 

2:5

0

4:2

3

3:0

3

2:3

0

 

 

6

11:10

+1

3

ТАБЛИЦА

Открытого первенства по футболу

«Детская Минусинская Лига» при поддержке Д.Билялетдинова

(юноши 2003 г.р.)

18-21.04.2019                                                                                               г.Минусинск

 

Группа А

 

Команда

1

2

3

4

Очки

Разница мячей

Место

1

«Олимпик 2003» Минусинск

 

1:1

1

4:0

3

4:1

3

7

9:2

+7

2

2

«СШ» Междуреченск

1:1

1

 

4:1

3

7:2

3

7

11:4

+7

1

3

«Скиф»

  •  

0:4

0

1:4

0

 

0:3

0

0

1:11

-10

4

4

«Юность»

Абакан

1:4

0

2:7

0

3:0

3

 

 

3

6:11

-5

3

 

Группа Б

 

Команда

1

2

3

4

Очки

Разница мячей

Место

1

«Олимпик 2005»

Минусинск

 

5:1

3

1:3

0

1:8

0

3

7:12

-5

3

2

«Металлург-запсиб»

Новокузнецк

1:5

0

 

0:5

0

0:7

0

0

1:17

-16

4

3

«Найысылал»

  •  

3:1

3

5:0

3

 

1:2

0

6

4:8

-4

2

4

«Спартак»

Абакан

8:1

3

7:0

3

2:1

3

 

 

9

17:2

+15

1

 

I А

СШ Междуреченск

0:2

II Б

«Спартак» Абакан

II А

«Олимпик 2003» Минусинск

0:3

I Б

«Найысылал» Кызыл

7-8 место

«Скиф» Кызыл

2:0

«Металлург-запсиб»

5-6 место

«Юность» Абакан

0:7

«Олимпик 2005» Минусинск

3-4 место

СШ Междуреченск

1:0

«Олимпик 2003» Минусинск

1-2 место

«Спартак» Абакан

3:1

«Найысылал» Кызыл

ТАБЛИЦА

результатов игр Открытого первенства по футболу «Детская Минусинская Лига»

при поддержке Д.Билялетдинова среди юношей 2005 г.р.

11-14.04.2019                                                                                                                                                                      г.Минусинск

 

Команда

1

2

3

4

5

6

Очки

Разница мячей

Место

1

ФК «Лесосибирск»

 

 

 

1:2

0

0:4

0

1:1

1

5:1

3

4:2

3

7

 

4

2

«Скиф»

Кызыл

 

2:1

3

 

 

0:6

0

1:5

0

5:0

3

4:2

3

9

 

3

3

«Олимпик 1» Минусинск

 

4:0

3

6:0

3

 

 

7:0

3

18:0

3

9:0

3

15

 

1

4

«Спарта» Красноярск

 

1:1

1

5:1

3

0:7

0

 

 

2:1

3

4:2

3

10

 

2

5

«Юность»

Междуреченск

 

1:5

0

0:5

0

0:18

0

1:2

0

 

 

1:1

1

1

2:30

-28

6

6

«Олимпик  2» Минусинск

 

2:4

0

2:4

0

0:9

0

2:4

0

1:1

1

 

 

1

7:22

-15

5

ТАБЛИЦА

результатов игр Открытого первенства по футболу

«Детская Минусинская Лига» при поддержке Д.Билялетдинова

(юноши 2007 г.р.)

г.Минусинск                                                                                05-07.04.2019 года

 

Группа А                                                      Группа Б

 

Команда

1

2

3

Очки

+/-

мяч

Место

 

 

Команда

1

2

3

Очки

+/-

мяч

Место

1

«Покровский» Красноярск

Описание: soccerball

0:5

0

6:0

3

3

6:5

+1

2

 

1

«ДЮСЩ № 2» Новокузнецк

Описание: soccerball

3:0

3

2:2

1

4

5:2

+3

2

2

«Борус» Саяногорск

5:0

3

Описание: soccerball

0:0

1

4

5:0

+5

1

 

2

ФК «ДОГЭЭ» Кызыл

0:3

0

Описание: soccerball

0:4

0

0

0:7

-7

3

3

ФК «Ирбис»

  •  

0:6

0

0:0

1

Описание: soccerball

1

0:6

-6

3

 

3

«Сибиряк» Черногорск

2:2

1

4:0

3

Описание: soccerball

4

6:2

+4

1

 

Группа В                                                      Группа Г

 

Команда

1

2

3

Очки

+/-

мяч

Место

 

 

Команда

1

2

3

Очки

+/-

мяч

Место

1

«Ротор» Красноярск

Описание: soccerball

1:0

3

0:3

0

3

1:3

-2

2

 

1

«Авангард» Красноярск

Описание: soccerball

4:2

3

3:0

3

6

7:2

+5

1

2

«Атлетик» Абакан

0:1

0

Описание: soccerball

0:4

0

0

0:5

-5

3

 

2

«Спартак» Абакан

2:4

0

Описание: soccerball

5:0

3

3

7:4

+3

2

3

«Олимпик» Минусинск

3:0

3

4:0

3

Описание: soccerball

6

7:0

+7

1

 

3

ФК «Скиф»

Кызыл

0:3

0

0:5

0

Описание: soccerball

0

0:8

-8

3

 

¼ финала

I A «Борус» Саяногорск

1:1 (0:3)

II Г «Спартак» Абакан

¼  финала

I Б «Сибиряк» Черногорск

1:3

«Ротор» Красноярск

¼ финала

II А «Покровский» Красноярск

0:3

«Авангард» Красноярск

¼ финала

II Б «ДЮСШ № 2» Новокузнецк

0:1

«Олимпик» Минусинск

 

III А «Ирбис» Кызыл

2:1

III Г «Скиф» Кызыл

 

III Б ФК «ДОГЭЭ» Кызыл

1:1 (2:0)

III В «Атлетик» Абакан

½ финала

«Спартак» Абакан

0:0 (3:1)

«Ротор» Красноярск

½ финала

«Авангард» Красноярск

1:1 (5:4)

«Олимпик» Минусинск

½ 5-8 место

«Борус» Саяногорск

5:1

«Сибиряк» Черногорск

½ 5-8 место

«Покровский» Красноярск

1:4

«ДЮСШ № 2» Новокузнецк

11-12 место

«Скиф» Кызыл

2:2 (3:4)

«Атлетик» Абакан

9-10 место

«Ирбис» Кызыл

1:2

«ДОГЭЭ» Кызыл

7-8 место

«Сибиряк» Черногорск

0:0 (2:3)

«Покровский» Красноярск

5-6 место

«Борус» Саяногорск

2:1

«ДЮСШ № 2» Новокузнецк

3-4 место

«Ротор» Красноярск

0:0 (2:4)

«Олимпик» Минусинск

1-2 место

«Спартак» Абакан

1:0

«Авангард» Красноярск

ТАБЛИЦЫ

результатов игр XVIII традиционного регионального турнира по мини-футболу памяти Г.Н.Ледяева

среди юношей 2009-10 гг.р.

14-16.02.2019                                                                                                                                                  г.Минусинск                  

 

 

Группа А

№ п/п

Команда

1

2

3

4

очки

раз-ца

мячей

место

1

 

«Олимпик»

Минусинск

 

22:0

3

18:0

3

3:3

1

7

43:3

+40

1

2

 

ДЮСШ Краснобродский 2010

0:22

0

 

0:5

0

0:26

0

0

0:53

-53

4

3

 

«Виктория» Назарово

0:18

0

5:0

3

 

1:12

0

3

6:30

-24

3

4

 

«Смена» Железногорск

3:3

1

26:0

3

12:1

3

 

7

41:4

+37

2

 

Группа В

№ п/п

Команда

1

2

3

4

очки

раз-ца

мячей

место

1

 

«Горняк» Осинники

 

5:2

3

1:8

0

4:5

0

3

10:15

-5

3

2

 

«Скиф» Кызыл

2:5

0

 

1:9

0

1:3

0

0

4:17

-13

4

3

 

«Атлетик» Абакан

8:1

3

9:1

3

 

1:3

0

6

18:5

+13

2

4

 

«Сибиряк» Черногорск

5:4

3

3:1

3

3:1

3

 

9

11:6

+5

1

 

 

 

Группа Б

№ п/п

Команда

1

2

3

4

очки

раз-ца

мячей

место

1

 

«Авангард» Минусинск

 

4:1

3

0:7

0

0:8

0

3

4:16

-12

3

2

 

«Спартак» Абакан

1:4

0

 

1:10

0

0:9

0

0

2:23

-21

4

3

 

Сборная Хакасии

7:0

3

10:1

3

 

5:2

3

9

22:3

+19

1

4

 

«Рассвет»

Красноярск

8:0

3

9:0

3

2:5

0

 

6

19:6

-13

2

 

Группа  Г

№ п/п

Команда

1

2

3

4

очки

раз-ца

мячей

место

1

 

ДЮСШ Краснобродский 2009

 

1:2

0

1:9

0

1:14

0

0

3:25

-22

4

2

 

«Алмаз» Назарово

2:1

3

 

1:9

0

1:6

0

3

4:16

-12

3

3

 

«Легион» Черногорск

9:1

3

9:1

3

 

1:2

0

6

19:4

+15

2

4

 

«КДЮСШ» Абакан

14:1

3

6:1

3

2:1

3

 

9

22:3

+19

1

ТАБЛИЦА

результатов игр Первенства Красноярского края по мини-футболу

среди юношей до 14 лет

09-13.01.2019                                                                                               г.Минусинск

 

Группа А

 

Команда

1

2

3

4

Очки

Разница мячей

Место

1

«СШ № 6» г.Норильск

 

2:0

3

9:1

3

7:2

3

9

18:3

+15

1

2

«Рассвет 2» г.Красноярск

0:2

0

 

1:2

0

2:3

0

0

3:7

-4

4

3

«ЦИВС»

  •  

1:9

0

2:1

3

 

2:8

0

3

5:18

-13

3

4

«СШ»

Уярского района

2:7

0

3:2

3

8:2

3

 

 

6

13:11

+2

2

 

Группа Б

 

Команда

1

2

3

4

Очки

Разница мячей

Место

1

«СШОР»

г.Минусинск

 

2:1

3

4:2

3

4:0

3

9

10:3

+7

1

2

«Рассвет 1»

г.Красноярск

1:2

0

 

4:1

3

6:1

3

6

11:4

-7

2

3

«СШ»

Лесосибирск

2:4

0

1:4

0

 

4:3

3

3

7:11

-4

3

4

СШ «Юность» г.Зеленогорск

0:4

0

1:6

0

3:4

0

 

 

0

4:14

-10

4

 

I А

«СШ № 6» Норильск

1:1 (3:2)

II Б

«Рассвет 1» Красноярск

II А

«СШ» Уярского района

0:0(3:4)

I Б

«СШОР» Минусинск

III А

«ЦИВС» Ачинск

1:3

IV Б

СШ «Юность» Зеленогорск

III Б

«СШ» Лесосибирск

3:3 (1:3)

IV А

«Рассвет 2» Красноярск

7-8 место

«ЦИВС» Ачинск

0:3

«СШ» Лесосибирск

5-6 место

СШ «Юность» Зеленогорск

1:4

«Рассвет 2» Красноярск

3-4 место

«Рассвет 1» Красноярск

4:2

«СШ» Уярского района

1-2 место

«СШ № 6» Норильск

1:7

«СШОР» Минусинск

ТАБЛИЦА результатов игр

Первенства по мини-футболу «Минусинская Лига»

(юноши 2011 г.р.)

 

Группа А                                                                                                01-02.12.2018

 

Команда

1

2

3

4

Очки

Разница мячей

Место

1

«Олимпик» Минусинск

 

1:0

3

3:1

3

4:1

3

9

 

1

2

«Атлетик 2»

Абакан

0:1

0

 

3:1

3

0:4

0

3

 

3

3

«Виктория»

Назарово

1:3

0

1:3

0

 

1:8

0

0

 

4

4

«Спартак»

Абакан

1:4

0

4:0

3

8:1

3

 

 

6

 

2

 

Группа Б

 

Команда

1

2

3

4

Очки

Разница мячей

Место

1

«Ресурсы Сибири»

Абакан

 

7:0

3

2:7

0

0:4

0

3

 

3

2

«Волна»

Назарово

0:7

0

 

0:10

0

0:12

0

0

 

4

3

«Легион"

Черногорск

7:2

3

10:0

3

 

3:2

3

9

 

1

4

«Атлетик»

Абакан

4:0

3

12:0

3

2:3

0

 

 

6

 

2

 

½ финала I А

«Олимпик» Минусинск

0:3

II Б «Атлетик» Абакан

½ финала I Б

«Легион» Черногорск

4:0

II А «Спартак» Абакан

7-8 место

«Виктория» Назарово

7:4

«Волна» Назарово

5-6 место

«Атлетик 2» Абакан

1:7

«Ресурсы Сибири» Абакан

3-4 место

«Олимпик» Минусинск

3:5

«Спартак» Абакан

1-2 место

«Легион» Черногорск

3:2

«Атлетик» Абакан

ТАБЛИЦА

результатов игр первенства по мини-футболу «Минусинская Лига»

 (юноши 2003-04 г.р.)

23-25.11.2018                                                                                                                                                                       г.Минусинск

 

Команда

1

2

3

4

5

6

Очки

Разница мячей

Место

1

«Олимпик 2003» Минусинск

 

 

 

9:4

3

28:0

3

4:0

3

5:0

3

20:0

3

15

66:4

+62

1

2

«Олимпик 1» Минусинск

 

4:9

0

 

 

46:0

3

1:1

1

8:2

3

8:1

3

10

67:13

+54

2

3

«Эверест» Минусинск

 

0:28

0

0:46

0

 

 

1:29

0

0:38

0

0:26

0

0

1:167

-166

6

4

Усть-Абакан

 

 

0:4

0

1:1

1

29:1

3

 

0

4:1

3

8:3

3

10

42:10

+32

3

5

«Скиф» Кызыл

 

 

0:5

0

2:8

0

38:0

3

1:4

0

 

 

11:2

3

6

52:19

+33

4

 6

«Олимпик 2» Минусинск

 

0:20

0

1:8

0

26:0

3

3:8

0

2:11

0

 

 

3

32:47

-15

5

ТАБЛИЦА результатов игр

межрегионального турнира по футболу на VI Кубок «Славица»

среди юношей 2005-06 гг.р.

 

Группа А                                                                    19-21.10.2018, г.Минусинск

№ п/п

Команда

1

2

3

4

5

Очки

Разница мячей

Место

1

«Рассвет» Красноярск

 

0:3

0

3:0

3

0:2

0

7:0

3

6

3:2

+1

2

2

Кемерово

 

3:0

3

 

3:0

3

6:0

3

4:0

3

12

 

1

3

«СШ»

Канск

0:3

0

0:3

0

 

2:0

3

5:0

3

6

2:3

-1

4

4

«Олимпик 2006»

Минусинск

2:0

3

0:6

0

0:2

0

 

4:0

3

6

2:2

0

3

5

«Скиф»

Кызыл

0:7

0

0:4

0

0:5

0

0:4

0

 

0

 

5

 

Группа Б

№ п/п

Команда

1

2

3

4

Очки

Разница мячей

Место

1

Новосибирск

 

0:1

0

0:1

0

0:0

1

1

 

4

2

«СШ»

Лесосибирск

1:0

3

 

1:1

1

0:3

0

4

 

3

3

«СШ»

Уяр

1:0

3

1:1

1

 

0:0

1

5

2:1

+1

2

4

«Олимпик 2005»

Минусинск

0:0

1

3:0

3

0:0

1

 

5

3:0

+3

1

 

7-9 место

№ п/п

Команда

1

2

3

Очки

Разница мячей

Место

1

«СШ»

Канск

 

5:0*

3

1:3

0

3

 

8

2

«Скиф»

Кызыл

0:5*

0

 

1:3

0

0

 

9

3

«Сибирь» Новосибирск

3:1

3

3:1

3

 

6

 

7

 

½ финала

I А Кемерово

3:2

II Б «СШ» Уярский район

½ финала

II А «Рассвет» Красноярск

0:2

I Б «Олимпик 2005»

5-6 место

III А «Олимпик 2006»

1:0

III Б «»СШ» Лесосибирск

3-4 место

«СШ» Уярский район

2:2 (2:0)

«Рассвет» Красноярск

1-2 место

Кемерово

0:3

«Олимпик 2005»

ТАБЛИЦА

результатов игр Регионального турнира по футболу «Помидорная столица»

 (юноши 2008 г.р.)

14-16.09.2018                                                                                                                                                                      г.Минусинск

 

Команда

1

2

3

4

5

6

7

Очки

Разница мячей

Место

1

 «Олимпик» Минусинск

 

 

 

4:2

3

3:2

3

7:3

3

9:5

3

8:1

3

4:1

3

18

35:14

+21

1

2

«Атлетик»  Абакан

 

2:4

0

 

 

6:0

3

2:1

3

8:0

3

8:0

3

8:2

3

15

34:7

+27

2

3

«Клай»

Саяногорск

 

2:3

0

0:6

0

 

 

4:3

3

10:0

3

8:3

3

7:4

3

12

31:19

+12

3

4

«Алтай 2008»

Белый Яр

 

3:7

0

1:2

0

3:4

0

 

 

7:4

3

7:0

3

8:0

3

9

29:17

+12

4

5

«Алтай 2009» Черногорск

 

5:9

0

0:8

0

0:10

0

4:7

0

 

 

4:2

3

4:2

3

6

17:38

-21

5

6

«ЗАТО» Солнечный

 

1:8

0

0:8

0

3:8

0

0:7

0

2:4

0

 

 

4:5

0

0

10:40

-30

7

7

«Спарта»

 Красноярск

 

1:4

0

2:8

0

4:7

0

0:8

0

2:4

0

5:4

3

 

3

14:34

-20

6

ТАБЛИЦА

результатов игр Регионального турнира по футболу «Помидорная столица»

 (юноши 2007 г.р.)

23-25.08.2018                                                                                                                                                                       г.Минусинск

 

Команда

1

2

3

4

5

6

Очки

Разница мячей

Место

1

«Олимпик» Минусинск

 

 

 

3:0

3

1:1

1

5:0

3

2:0

3

1:1

1

11

 

3

2

«Атлетик»

Абакан

 

0:3

0

 

 

3:5

0

0:1

0

2:1

3

0:1

0

3

 

5

3

«Енисей I» Красноярск

 

1:1

1

5:3

3

 

 

6:0

3

7:1

3

2:2

1

11

21:7

+14

1

4

«ЦИВС»

Ачинск

 

0:5

0

1:0

3

0:6

0

 

0

0:0

1

0:2

0

4

 

4

5

 «Енисей II» Красноярск

 

0:2

0

1:2

0

1:3

0

0:0

1

 

 

0:3

0

1

 

6

6

«Металлург-запсиб» Новокузнецк

1:1

1

1:0

3

2:2

1

2:0

3

3:0

3

 

 

11

9:3

+6

 

2

ТАБЛИЦА

результатов игр Регионального турнира по футболу «Помидорная столица»

 (юноши 2005 г.р.)

19-22.08.2018                                                                                                                                                                       г.Минусинск

 

Команда

1

2

3

4

5

Очки

Разница мячей

Место

1

«Олимпик I» Минусинск

 

 

 

2:1

3

3:2

3

1:3

0

4:1

3

9

10:7

+3

2

2

«Олимпик II» Минусинск

 

1:2

0

 

 

0:5

0

0:7

0

0:5

0

0

 

5

3

«Металлург-запсиб»

Новокузнецк

2:3

0

5:0

3

 

 

1:3

0

0:4

0

3

 

4

4

«Енисей I» Красноярск

 

3:1

3

7:0

3

3:1

3

 

 

2:1

3

12

 

1

5

 «Енисей II» Красноярск

 

1:4

0

5:0

3

4:0

3

1:2

0

 

 

6

 

3

ТАБЛИЦА

результатов игр Регионального турнира по футболу «Помидорная столица»

 (юноши 2010 г.р.)

13-15.08.2018                                                                                                                                                                      г.Минусинск

 

Команда

1

2

3

4

5

6

7

Очки

Разница мячей

Место

1

 «Олимпик 2» Минусинск

 

 

 

1:8

0

0:11

0

0:2

0

0:14

0

0:6

0

0:11

0

0

 

7

2

«Атлетик»  Абакан

 

8:1

3

 

 

6:2

3

9:0

3

2:1

3

5:1

3

5:0

3

18

 

1

3

«СШ»

Междуреченск

 

11:0

3

2:6

0

 

 

2:0

3

0:9

0

0:2

0

1:1

1

7

 

5

4

«Сибиряк 2»

Черногорск

 

2:0

3

0:9

0

0:2

0

 

 

1:11

0

0:3

0

0:9

0

3

 

6

5

«Сибиряк 1» Черногорск

 

14:0

3

1:2

0

9:0

3

11:1

3

 

 

6:0

3

3:0

3

15

 

2

6

«Металлург-запсиб» Новокузнецк

 

6:0

3

1:5

0

2:0

3

3:0

3

0:6

0

 

 

1:2

0

9

 

4

7

«Олимпик 1»

 Минусинск

 

11:3

3

0:5

0

1:1

1

9:0

3

0:3

0

2:1

3

 

10

 

3

ТАБЛИЦА

результатов игр Открытого первенства по футболу «Детская Минусинская Лига»

при поддержке Д.Билялетдинова среди юношей 2007 г.р.

24-26.05.2018                                                                                                                                                                       г.Минусинск

 

Команда

1

2

3

4

5

6

Очки

Разница мячей

Место

1

«ДЮСШ № 2» Новокузнецк

 

 

 

6:1

3

0:2

0

2:2

1

2:1

3

16:0

3

10

 

2

2

«СШ» Междуреченск

 

1:6

0

 

 

1:1

1

0:1

0

2:2

1

11:0

3

5

 

5

3

«Олимпик 1» Минусинск

 

2:0

3

1:1

1

 

 

3:3

1

6:1

3

20:0

3

11

 

1

4

«Борус» Саяногорск

 

2:2

1

1:0

3

3:3

1

 

 

3:4

0

12:0

3

8

 

3

5

«Олимпик 2»

Минусинск

 

1:2

0

2:2

1

1:6

0

4:3

3

 

 

10:0

3

7

 

4

6

«Авангард» Минусинск

 

0:16

0

0:11

0

0:20

0

0:12

0

0:10

0

 

 

0

 

6

ФИНАЛЬНАЯ ТАБЛИЦА результатов игр

Открытого первенства по футболу «Детская Минусинская Лига»

при поддержке Д.Билялетдинова

 (юноши 2010 г.р.)

1-3 место

 

Команда

1

2

3

Очки

Разница мячей

Место

1

«Сибиряк» Черногорск

 

2:2

1

0:0

1

2

 

2

2

«Атлетик»

Абакан

2:2

1

 

5:1

3

4

 

1

3

«Олимпик 1» Минусинск

0:0

1

1:5

0

 

1

 

3

 

4-6 место

 

Команда

1

2

3

Очки

Разница мячей

Место

1

«Юниор» Красноярск

 

3:5

0

6:1

3

3

 

5

2

«Ресурсы Сибири» Абакан

5:3

3

 

3:0

3

6

 

6

3

«Динамики» Саяногорск

1:6

0

0:3

0

 

0

 

7

 

7-9 место

 

Команда

1

2

3

Очки

Разница мячей

Место

1

«Спартак»

Абакан

 

0:3

0

5:0

3

3

 

8

2

«Олимпик 2» Минусинск

3:0

3

 

3:0

3

6

 

7

3

«Минусинец» Минусинск

0:5

0

0:3

0

 

0

 

9

ТАБЛИЦА результатов игр

Открытого первенства по футболу «Детская Минусинская Лига»

при поддержке Д.Билялетдинова

 (юноши 2010 г.р.)

Группа А

 

Команда

1

2

3

Очки

Разница мячей

Место

1

"Олимпик 1" Минусинск

 

15:0

3

6:0

3

6

 

1

2

«Динамики»

Саяногорск

0:15

0

 

2:1

3

3

 

2

3

«Спартак»

Абакан

0:6

0

1:2

0

 

0

 

3

 

Группа Б

 

Команда

1

2

3

Очки

Разница мячей

Место

1

«Атлетик»

Абакан

 

6:0

3

5:1

3

6

 

1

2

«Олимпик 2» Минусинск

0:6

0

 

0:7

0

0

 

3

3

«Юниор»

Красноярск

1:5

0

7:0

3

 

3

 

2

 

Группа В

 

Команда

1

2

3

Очки

Разница мячей

Место

1

«Сибиряк»

Черногорск

 

13:1

3

2:1

3

6

 

1

2

«Минусинец» Минусинск

1:13

0

 

1:7

0

0

 

3

3

«Ресурсы Сибири»

Абакан

1:2

0

7:1

3

 

3

 

2

 

I А

«Олимипик 1» Минусинск

6:1

II Б

«Юниор» Красноярск

I Б

«Атлетик» Абакан

1:0

II В

«Ресурсы Сибири» Абакан

I В

«Сибиряк» Черногорск

9:0

II А

«Динамики» Саяногорск

 

ТАБЛИЦА результатов игр

Открытого первенства по футболу «Детская Минусинская Лига»

при поддержке Д.Билялетдинова

 (юноши 2011 г.р.)

Группа А

 

Команда

1

2

3

4

Очки

Разница мячей

Место

1

"Олимпик 1"

Минусинск

 

1:3

0

0;1

0

13:0

3

3

 

3

2

«Атлетик»

Абакан

3:1

3

 

1:3

0

12:0

3

6

 

2

3

«Оникс»

Абакан

1:0

3

3:1

3

 

6:0

3

9

 

1

4

«Олимпик 3» Минусинск

0:13

0

0:12

0

0:6

0

 

 

0

 

4

 

Группа Б

 

Команда

1

2

3

4

Очки

Разница мячей

Место

1

«Сибиряк»

Черногорск

 

9:1

3

4:0

3

9:0

3

9

 

1

2

«Ресурсы Сибири» Абакан

1:9

0

 

1:2

0

2:1

3

3

 

3

3

«Алтай»

Белый Яр

0:4

0

2:1

3

 

5:0

3

6

 

2

4

«Олимпик 2»

Минусинск

0:9

0

1:2

0

0:5

0

 

 

0

 

4

 

I А

«Оникс» Абакан

0:2

II Б

«Алтай» Белый Яр

I Б

«Сибиряк» Черногорск

5:0

II А

«Атлетик» Абакан

7-8 место

«Олимпик 3» Минусинск

0:2

«Олимпик 2» Минусинск

5-6 место

«Олимпик 1» Минусинск

2:1

«Ресурсы Сибири» Абакан

3-4 место

«Оникс» Абакан

0:3

«Атлетик» Абакан

1-2 место

«Алтай» Белый Яр

1:2

«Сибиряк» Черногорск

ФИНАЛЬНАЯ ТАБЛИЦА

результатов игр

Открытого первенства по футболу «Детская Минусинская Лига»

при поддержке Д.Билялетдинова

 (юноши 2009 г.р.)

                                                                                     04-06.05.2018, г.Минусинск

 

¼ финала

I А Сборная Хакасии

7:3

II Б «Заря» Новосибирск

¼ финала

I Б «Шахтер» Междуреченск

4:3

II А «Ротор 1» Красноярск

¼ финала

I В «Смена» Железногорск

0:2

II Г «Атлетик» Абакан

¼ финала

I Г ДЮСШ Осинники

3:2

II В «Олимпик» Минусинск

 

VА «Спартак» КДЮСШ Абакан

3:3 (5:6)

VБ «Форвард» Красноярск

 

VВ «Ротор 2» Красноярск

5:1

VГ «Авангард» Минусинск

 

IVА «Енисей 1» Красноярск

4:0

IVБ ФК «Лидер 2»Тюмень

 

IVВ «Спартак 2» Новосибирск

1:1 (3:4)

IVГ «Спартак 1» Новосибирск

 

IIIА «Лидер 1» Тюмень

3:3 (5:4)

IIIБ «Рассвет» Красноярск

 

IIIВ «Сибиряк» Черногорск

3:2

IIIГ «Енисей 2» Красноярск

½ финала

Сборная Хакасии

4:0

«Шахтер» Междуреченск

½ финала

«Атлетик» Абакан

0:0 (4:3)

ДЮСШ Осинники

½ (5-8) место

«Заря» Новосибирск

2:0

«Ротор 1» Красноярск

½ (5-8) место

«Смена» Железногорск

2:2 (6:7)

«Олимпик» Минусинск

19-20 место

«Спартак» КДЮСШ Абакан

8:3

«Авангард» Минусинск

17-18 место

«Форвард» Красноярск

4:3

«Ротор 2» Красноярск

15-16 место

«Лидер 2» Тюмень

4:0

«Спартак 2» Новосибирск

13-14 место

«Енисей 1» Красноярск

3:1

«Спартак 2» Новосибирск

11-12 место

«Рассвет» Красноярск

3:7

Енисей 2» Красноярск

9-10 место

«Лидер 1» Тюмень

3:2

«Сибиряк» Черногорск

7-8 место

«Ротор 1» Красноярск

5:1

«Смена» Железногорск

5-6 место

«Заря» Новосибирск

4:3

«Олимпик» Минусинск

3-4 место

«Шахтер» Междуреченск

4:1

ДЮСШ Осинники

1-2 место

Сборная Хакасии

3:1

«Атлетик» Абакан

ТАБЛИЦА результатов игр

Открытого первенства по футболу «Детская Минусинская Лига»

при поддержке Д.Билялетдинова

 (юноши 2008 г.р.)

Группа А                                                                    27-29.04.2018, г.Минусинск

№ п/п

Команда

1

2

3

4

5

Очки

Разница мячей

Место

1

«СШ» Междуреченск

 

1:0

3

1:2

0

9:0

3

0:1

0

6

 

3

2

«Рассвет 2008» Красноярск

0:1

0

 

1:2

0

3:1

3

2:1

3

6

 

4

3

«Сибиряк» Черногорск

2:1

3

2:1

3

 

4:1

3

0:1

0

9

 

2

4

«Минусинец» Минусинск

0:9

0

1:3

0

1:4

0

 

0:11

0

0

 

5

5

«Атлетик»

Абакан

1:0

3

1:2

0

1:0

3

11:0

3

 

9

 

1

 

Группа Б

№ п/п

Команда

1

2

3

4

5

Очки

Разница мячей

Место

1

«Олимпик 2009» Минусинск

 

4:0

3

2:3

3

0:3

0

3:1

3

6

 

3

2

«Юность» Междурченск

0:4

0

 

0:1

0

1:9

0

2:2

1

1

3:16

-14

5

3

«Рассвет II» Красноярск

3:2

3

1:0

3

 

1:5

0

3:0

3

9

 

2

4

«Строитель» Черногорск

3:0

3

9:1

3

5:1

3

 

6:0

3

12

 

1

5

«ДЮСШ»

ЗАТО Солнечный

1:3

0

2:2

1

0:3

0

0:6

0

 

1

3:14

-11

4

 

 

½ финала

I А «Атлетик» Абакан

4:0

II Б «Рассвет II» Красноярск

½ финала

I Б «Строитель» Черногорск

2:2(3:2)

II А «Сибиряк» Черногорск

9-10 место

V А «Минусинсец» Минусинск

1:0

V Б «Юность» Междуреченск

7-8 место

IV А «Рассвет 2008» Красноярск

2:0

IV Б «ДЮСШ» Солнечный

5-6 место

III А «СШ» Междуреченск

7:1

III Б «Олимпик 2009» Минусинск

3-4 место

«Рассвет II» Красноярск

0:4

«Сибиряк» Черногорск

1-2 место

«Атлетик» Абакан

6:0

«Строитель» Черногорск

ТАБЛИЦА результатов игр

Открытого первенства по футболу «Детская Минусинская Лига»

при поддержке Д.Билялетдинова

 (юноши 2006 г.р.)

Группа А                                                                    20-22.04.2018, г.Минусинск

№ п/п

Команда

1

2

3

4

5

Очки

Разница мячей

Место

1

«Олимпик 2006» Минусинск

 

1:0

3

11:0

3

20:0

3

3:1

3

12

 

1

2

«Металлург-запсиб Арсенал»

0:1

0

 

3:0

3

4:2

3

0:3

0

6

 

3

3

«Ротор»

Красноярск

0:11

0

0:3

0

 

0:0

1

0:4

0

1

0:18

-18

4

4

«Борус»

Саяногорск

0:20

0

2:4

0

0:0

1

 

0:4

0

1

2:28

-26

5

5

«СШ»

Междуреченск

1:3

0

3:0

3

4:0

3

6:0

3

 

9

 

2

 

Группа Б

№ п/п

Команда

1

2

3

4

Очки

Разница мячей

Место

1

«Олимпик 2007» Минусинск

 

1:6

0

2:2

1

2:4

0

1

 

4

2

«Металлург-запсиб Авангард»

6:1

3

 

5:3

3

5:0

3

9

 

1

3

«Автобавария» Красноярск

2:2

1

3:5

0

 

4:2

3

4

 

2

4

Скиф»

Кызыл

4:2

3

0:5

0

2:4

0

 

3

 

3

 

7-9 место

№ п/п

Команда

1

2

3

Очки

Разница мячей

Место

1

«Олимпик 2007» Минусинск

 

2:0

3

3:1

3

3

 

7

2

«Борус»

Саяногорск

0:2

0

 

0:0

1

1

0:2

-2

9

3

«Ротор»

Красноярск

1:3

0

0:0

1

 

1

1:3

-2

8

 

½ финала

I А «Олимпик 2006»Минусинск

7:1

II Б«Автобавария» Красноярск

½ финала

I Б «Металлург-запсиб Авангард»

3:2

II А «СШ» Междуреченск

5-6 место

III А «Металлург-запсиб Арсенал»

2:2 (2:3)

III Б «Скиф» Кызыл

3-4 место

«Автобавария» Красноярск

1:4

«СШ» Междуреченск

1-2 место

«Олимпик 2006»Минусинск

3:0

«Металлург-запсиб Авангард»

ТАБЛИЦА

результатов игр Открытого первенства по футболу «Детская Минусинская Лига»

при поддержке Д.Билялетдинова среди юношей 2003 г.р.

12-15.04.2018                                                                                                                                                                       г.Минусинск

 

Команда

1

2

3

4

5

6

Очки

Разница мячей

Место

1

«Олимпик 2003» Минусинск

 

 

 

1:0

3

1:5

0

3:0

3

2:0

3

2:1

3

12

3:6

-3

3

2

«Олимпик 2005» Минусинск

 

0:1

0

 

 

0:5

0

0:2

0

0:1

0

 

1:3

0

0

 

6

3

«Енисей» Красноярск

 

5:1

3

5:0

3

 

 

8:1

3

3:0

3

1:2

0

12

6:3

+3

1

4

СШ «Юность» Уярский район

 

0:3

0

2:0

3

1:8

0

 

 

2:0

3

0:2

0

6

 

4

5

«Скиф»

Кызыл

 

0:2

0

1:0

3

0:3

0

0:2

0

 

 

0:10

0

3

 

5

6

«Здоровый мир» Красноярск

 

1:2

0

3:1

3

2:1

3

2:0

3

10:0

3

 

 

12

3:3

0

2

ТАБЛИЦА

результатов игр Открытого первенства по футболу «Детская Минусинская Лига» при поддержке Д.Билялетдинова

среди юношей 2005 г.р.

05-08.04.2018                                                                                                                                                                       г.Минусинск

 

Команда

1

2

3

4

5

Очки

Разница мячей

Место

1

«Олимпик 2006» Минусинск

 

 

 

0:8

0

1:3

0

10:0

3

1:3

0

3

12:14

-2

4

2

«Олимпик 2005» Минусинск

 

8:0

3

 

 

2:0

3

2:0

3

13:0

3

12

25:0

+25

1

3

«Скиф»

Кызыл

 

3:1

3

0:2

0

 

 

5:0

3

1:5

0

6

9:8

+1

3

4

«Минусинец» Минусинск

 

0:10

0

0:13

0

0:5

0

 

 

0:10

0

0

0:38

-38

5

5

 «ДЮСШ № 17» Томск

 

3:1

3

0:2

0

5:1

3

10:0

3

 

 

9

18:4

-14

2

ТАБЛИЦА

результатов игр XVII традиционного регионального турнира по мини-футболу памяти Г.Н.Ледяева среди юношей 2006-07 гг.р.

 

г.Минусинск, 26-28 февраля 2018 года

 

Группа А                                                          Группа Б

 

Команда

1

2

3

4

Оч

ки

+/- мяч

Место

 

 

Команда

1

2

3

Очки

+/- мяч

Место

1

«Олимпик 2006» Минусинск

3:2

3

22:0

3

8:2

3

9

32:4

+28

1

 

1

«Рассвет» Красноярск

1:1

1

4:0

3

4

5:1

+4

1

2

  •  

Белый Яр

2:3

0

6:2

3

1:5

0

3

9:10

-1

3

 

2

СШ Канск

1:1

1

4:0

3

4

5:1

+4

2

3

«Металлург-запсиб II»

0:22

0

2:6

0

0:15

0

0

2:43

-41

4

 

 

3

«Борус» Саяногорск

0:4

0

0:4

0

0

0:8

-8

3

4

ДЮСШ Осинники

2:8

0

5:1

3

15:0

3

6

22:9

+13

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Группа В                                                          Группа Г

 

Команда

1

2

3

Оч

ки

+/- мяч

Место

 

 

Команда

1

2

3

4

Оч

ки

+/- мяч

место

1

ЦИВС

  •  

10:1

3

0:3

0

3

10:4

+6

2

 

1

«Олимпик 2007» Минусинск

9:1

3

0:4

0

3:3

1

4

12:8

+4

3

2

«Металлург-запсиб I»

1:10

0

0:13

0

0

1:23

-22

3

 

2

ЗАТО «Солнечный»

1:9

0

0:5

0

0:10

0

0

1:24

-23

4

3

 «Скиф»

  •  

3:0

3

13:0

3

6

16:3

+16

1

 

3

ФК «Барнаул» им.К.Ламри

4:0

3

5:0

3

2:2

1

7

11:2

-9

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

«Автобавария» Красноярск

3:3

1

10:0

3

2:2

1

5

15:5

+10

2

 

¼ финала

I А «Олимпик 2006» Минусинск

5:1

II Г «Автобавария» Красноярск

¼ финала

I Б      «Рассвет» Красноярск

4:1

II В ЦИВС Ачинск

¼ финала

II А    ДЮСШ Осинники

5:1

I Г ФК «Барнаул» им.К.Ламри

¼ финала

II Б СШ Канск

2:3

I В «Скиф» Кызыл

 

III А       «Алтай» Белый Яр

3:4

III Г «Олимпик 2007» Минусинск

 

III Б «Борус» Саяногорск

5:0

III В «Металлург-запсиб  I»

½ 5-8 место

«Автобавария» Красноярск

1:3

ЦИВС Ачинск

½ 5-8 место

ФК «Барнаул» им.К.Ламри

1:4

СШ Канск

½ финала

«Олимпик 2006» Минусинск

2:4

«Рассвет» Красноярск

½ финала

ДЮСШ Осинники

5:3

«Скиф» Кызыл

13-14 место

IV А «Металлург-запсиб II»

1:3

IV Г ЗАТО «Солнечный»

11-12 место

«Алтай» Белый Яр

0:5*

«Металлург-запсиб  I»

9-10 место

«Олимпик 2007» Минусинск

3:1

«Борус» Саяногорск

7-8 место

«Автобавария» Красноярск

2:1

ФК «Барнаул» им.К.Ламри

5-6 место

ЦИВС Ачинск

0:2

СШ Канск

3-4 место

«Олимпик 2006» Минусинск

3:2

Скиф» Кызыл

6359494fe156c0e8dba8cb93e368b323.png1-2 место

«Рассвет» Красноярск

3:0

ДЮСШ Осинники

ТАБЛИЦА

результатов игр XVII традиционного регионального турнира по мини-футболу памяти Г.Н.Ледяева среди юношей 2003-04 гг.р.

 

г.Минусинск, 23-25 февраля 2018 года

 

Группа А                                                          Группа Б

 

Команда

1

2

3

Оч

ки

+/- мяч

Место

 

 

Команда

1

2

3

Очки

+/- мяч

Место

1

«Олимпик 2003» Минусинск

2:2

1

6:1

3

4

8:3

+5

2

 

1

«Олмипик 2005» Минусинск

0:3

0

3:8

0

0

3:11

-8

3

2

ДЮСШ Осинники

2:2

1

9:2

3

4

11:4

+7

1

 

2

«Борус» Саяногорск

3:0

3

1:1

1

4

4:1

+3

2

3

«Скиф»

  •  

2:9

0

1:6

0

0

3:15

-12

3

 

3

ДЮСШ Междуреченск

8:3

3

1:1

1

4

9:4

+5

1

 

Группа В                                                          Группа Г

 

Команда

1

2

3

Оч

ки

+/- мяч

Место

 

 

Команда

1

2

3

Очки

+/- мяч

Место

1

  •  

Белый Яр

2:10

0

1:10

0

0

3:20

-17

3

 

1

«Зенит» Калтан

6:0

3

5:1

3

6

11:1

+10

1

2

«Здоровый мир» Красноярск

10:2

3

3:4

0

3

13:6

+7

2

 

2

«Олимпик II» Минусинск

0:6

0

1:3

0

0

1:9

-8

3

3

ЦИВС

  •  

10:1

3

4:3

3

6

14:4

+10

1

 

3

«Ротор» Красноярск

1:5

0

3:1

3

3

4:6

-2

2

 

 

¼ финала

I А ДЮСШ Осинники

1-2

II Г «Ротор» Красноярск

¼ финала

I Б      ДЮСШ Междуреченск

3-3(5-4)

II В «Здоровый мир» Красноярск

¼ финала

II А «Олимпик 2003» Минусинск

1-1(6-7)

I Г «Зенит» Калтан

¼ финала

II Б «Борус» Саяногорск

5-5(2-3)

I В ЦИВС Ачинск

 

III А             «Скиф» Кызыл

0-2

III Г «Олимпик II» Минусинск

 

III Б «Олимпик 2005» Минусинск

2-4

III В «Алтай» Белый Яр

½ финала

«Ротор» Красноярск

1-10

ЦИВС Ачинск

½ финала

«Зенит» Калтан

2:2(9-10)

ДЮСШ Междуреченск

½ 5-8 место

ДЮСШ Осинники

7-5

«Здоровый мир» Красноярск

½ 5-8 место

«Олимпик 2003» Минусинск

1-2

«Борус» Саяногорск

11-12 место

«Скиф» Кызыл

3-5

«Олимпик 2005» Минусинск

9-10 место

«Олимпик II» Минусинск

5-1

«Алтай» Белый Яр

7-8 место

«Здоровый мир» Красноярск

3-4

«Олимпик 2003» Минусинск

5-6 место

ДЮСШ Осинники

0-6

«Борус» Саяногорск

3-4 место

«Ротор» Красноярск

1-5

«Зенит» Калтан

1-2 место

ЦИВС Ачинск

1:1(4-5)

ДЮСШ Междуреченск

ТАБЛИЦА

результатов игр Регионального турнира по футболу «Помидорная столица»

 (юноши 2005 г.р.)

07-10.09.2017                                                                                                                                                                       г.Минусинск

 

Команда

1

2

3

4

5

6

7

Очки

Разница мячей

Место

1

 «Олимпик 2005» Минусинск

 

 

 

6:3

3

21:0

3

8:0

3

3:2

3

3:2

3

26:0

3

18

67-7

+60

1

2

«Металлург-запсиб»  Новокузнецк

3:6

0

 

 

20:0

3

15:0

3

1:4

0

6:2

3

22:0

3

12

67-12

+55

3

3

«Юность» Минусинский р-н

 

0:21

0

0:20

0

 

 

0:19

0

0:15

0

0:16

0

8:1

3

3

8-92

-84

6

4

«Олимпик 2006»

Минусинск

 

0:8

0

0:15

0

19:0

3

 

 

0:4

0

1:1

1

16:1

3

7

32-21

+11

5

5

«Енисей» Красноярск

 

2:3

0

4:1

3

15:0

3

4:0

3

 

 

3:1

3

24:0

3

15

52-5

+47

2

6

ФК «Лесосибирск»

 

2:3

0

2:6

0

16:0

3

1:1

1

1:3

0

 

 

16:0

3

7

36-7

+29

4

7

«Минусинец»

Минусинск

 

0:26

0

0:22

0

1:8

0

1:16

0

0:24

0

0:16

0

 

0

2-112

-110

7

ТАБЛИЦА

результатов игр Регионального турнира по футболу «Помидорная столица»

 (юноши 2006 г.р.)

25-27.08.2017                                                                                                                                                                       г.Минусинск

 

Команда

1

2

3

4

5

6

7

Очки

Разница мячей

Место

1

 «Олимпик 2006» Минусинск

 

 

 

5:0

3

1:1

1

2:0

3

8:1

3

1:0

3

7:0

3

16

24:4

+20

1

2

«Олимпик 2007»  Минусинск

 

2:5

0

 

 

0:3

0

3:2

3

2:3

0

0:5

0

1:0

3

6

8:18

-10

4

3

«Енисей 1»

Красноярск

 

1:1

1

3:0

3

 

 

2:1

3

10:0

3

4:0

3

3:1

3

16

23:3

+20

2

4

«Енисей 2»

Красноярск

 

0:2

0

2:3

0

1:2

0

 

 

3:2

3

0:7

0

2:3

0

3

8:19

-11

6

5

«Скиф»

Кызыл

 

1:8

0

3:2

3

0:10

0

2:3

0

 

 

0:3

0

1:5

0

3

7:31

-24

7

6

«Динамо» Барнаул

 

0:1

0

5:0

3

0:4

0

7:0

3

3:0

3

 

 

5:0

3

12

20:5

+15

3

7

«Сибиряк» Черногорск

 

0:7

0

0:1

0

1:3

0

3:2

3

5:1

3

0:5

0

 

6

9:19

-10

5

ТАБЛИЦА

результатов игр Регионального турнира по футболу «Помидорная столица»

 (юноши 2007 г.р.)

18-20.08.2017                                                                                                                                                                       г.Минусинск

 

Команда

1

2

3

4

5

6

Очки

Разница мячей

Место

1

«Олимпик» Минусинск

 

 

 

7:2

3

5:0

3

1:0

3

0:2

0

3:0

3

12

 

2

2

«Клай 2008» Саяногорск

 

2:7

0

 

 

0:3

0

0:3

0

0:7

0

0:3

0

0

 

6

3

«Борус» Саяногорск

 

0:5

0

3:0

3

 

 

0:4

0

1:9

0

0:3

0

3

 

5

4

«Сибиряк» Черногорск

 

0:1

0

3:0

3

4:0

3

 

 

1:4

0

7:0

3

9

 

3

5

 «Металлург-запсиб» Новокузнецк

2:0

3

7:0

3

9:1

3

4:1

3

 

 

2:0

3

15

 

1

6

«Атлетик»

Абакан

 

0:3

0

3:0

3

3:0

3

0:7

0

0:2

0

 

 

6

 

4

ТАБЛИЦА

результатов игр Регионального турнира по футболу «Помидорная столица»

 (юноши 2008 г.р.)

07-08.08.2017                                                                                                                                                                       г.Минусинск

 

Команда

1

2

3

4

5

6

7

Очки

Разница мячей

Место

1

 «Олимпик 2008» Минусинск

 

soccerball

 

3:2

3

0:5

0

2:0

3

7:5

3

1:7

0

2:10

0

9

 

4

2

«Олимпик 2009»  Минусинск

 

2:3

0

soccerball

 

0:14

0

0:2

0

3:11

0

1:10

0

1:8

0

0

 

7

3

«Атлетик 1»

Абакан

 

5:0

3

14:0

3

soccerball

 

4:0

3

5:0

3

3:1

3

8:3

3

18

 

1

4

«Атлетик 2»

Абакан

 

0:2

0

2:0

3

0:4

0

soccerball

 

1:4

0

0:6

0

0:5

0

3

 

6

5

«Строитель» Черногорск

 

5:7

0

11:3

3

0:5

0

4:1

3

soccerball

 

0:2

0

5:11

0

6

 

5

6

«Сибиряк» Черногорск

 

7:1

3

10:1

3

1:3

0

6:0

3

2:0

3

soccerball

 

6:1

3

15

 

2

7

«Клай»

 Саяногорск

 

10:2

3

8:1

3

3:8

0

5:0

3

11:5

3

1:6

0

soccerball

12

 

3

ТАБЛИЦА

результатов игр Регионального турнира по футболу

«Помидорная столица»

 (юноши 2009 г.р.)

г.Минусинск                                                                                03-04 августа 2017 года

 

Группа А

 

Команда

1

2

3

4

5

Очки

Разница мячей

Место

1

«Олимпик 1»

г.Минусинск

5:3

3

3:2

3

2:1

3

8:0

3

12

+12

1

2

«Енисей 2»

Красноярск

3:5

0

4:4

1

1:1

1

2:0

3

5

0

3

3

  • Новокузнецк

2:3

0

4:4

1

3:1

3

5:0

3

7

+6

2

4

«Строитель» Черногорск

1:2

0

1:1

1

1:3

0

 

0:0

1

2

-3

4

5

«Ресурсы Сибири» Абакан

0:8

0

0:2

0

0:5

0

0:0

1

1

-15

5

 

Группа Б

 

Команда

1

2

3

4

5

Очки

Разница мячей

Место

1

«Енисей 1» Красноярск

16:0

3

2:2

1

7:0

3

3:1

3

10

+25

1

2

«Олимпик 2» Минусинск

0:16

0

0:12

0

0:2

0

0:13

0

0

-43

5

3

«Сибиряк» Черногорск

2:2

1

12:0

3

4:0

3

2:2

1

8

+16

2

4

«Авангард» Красноярск

0:7

0

2:0

3

0:4

0

 

0:8

0

3

-17

4

5

«Шахтер» Междуреченск

1:3

0

13:0

3

2:2

1

8:0

3

7

+19

3

 

½ финала

«Олимпик 1» Минусинск

1:5

«Сибиряк» Черногорск

½ финала

«Металлург-запсиб» Новокузнецк

1:1(4:5)

«Енисей 1» Красноярск

9-10 место

«Ресурсы Сибири» Абакан

3:1

«Олимпик 2» Минусинск

7-8 место

«Строитель» Черногорск

9:0

«Авангард» Минусинск

5-6 место

«Енисей 2» Красноярск

3:3(5:3)

«Шахтер» Междуреченск»

3-4 место

«Олимпик 1» Минусинск

2:1

«Металлург-запсиб» Новокузнецк

1-2 место

«Сибиряк» Черногорск

3:1

«Енисей 1» Красноярск

ТАБЛИЦА

результатов игр Открытого первенства по футболу

«Детская Минусинская Лига»

при поддержке игрока команды премьер-лиги «Рубин» Д.Билялетдинова

 

г.Минусинск                                                                                    28-30 апреля 2017 года

 

Группа А

 

Команда

1

2

3

4

Очки

Разница мячей

Место

1

«Олимпик  2005» Минусинск

8:0

3

9:0

3

21:0

3

9

38:0

+38

1

2

ЗАТО

Солнечный

0:8

0

3:3

1

5:2

3

4

8:13

-5

2

3

«ДЮСШ № 17»

Томск

0:9

0

3:3

1

2:0

3

4

5:12

-7

3

4

«Минусинец» Минусинск

0:21

0

2:5

0

0:2

0

 

0

2:28

-26

4

 

Группа Б

 

Команда

1

2

3

4

Очки

Разница мячей

Место

1

«Скиф»

Кызыл

4:0

3

0:0

1

2:0

3

7

6:0

+6

1

2

«Олимпик 2007» Минусинск

0:4

0

0:5

0

1:5

0

0

1:14

-13

4

3

«Сибиряк»

Черногорск

0:0

1

5:0

3

0:3

0

4

5:3

+2

3

4

«Олимпик 2006»

Минусинск

0:2

0

5:1

3

3:0

3

 

6

8:3

+5

2

 

I А

«Олимпик 2005» Минусинск

3:0

II Б

«Олимпик 2006» Минусинск

I Б

«Скиф» Кызыл

8:1

II А

ЗАТО «Солнечный»

7-8 место

«Минусинец» Минусинск

0:14

«Олимпик 2007» Минусинск

5-6 место

ДЮСШ № 17 Томск

3:0

«Сибиряк» Черногорск

3-4 место

«Олимпик 2006» Минусинск

0:19

ЗАТО «Солнечный»

1-2 место

«Олимпик 2005» Минусинск

3:1

«Скиф» Кызыл

ТАБЛИЦА

результатов игр Открытого первенства по футболу

«Детская Минусинская Лига» при поддержке игрока команды

премьер-лиги «Рубин»  Д.Билялетдтнова среди юношей 2003-04 гг.р.

 

г.Минусинск                                                                                                                                                    20-23 апреля 2017 года

 

 

Команда

1

2

3

4

5

Очки

Разница мячей

Место

1

«Олимпик» Минусинск

 

9:1

3

0:5

0

7:3

3

0:0

1

7

16:9

+7

2

2

«Олимпик 2005» Минусинск

 

1:9

0

0:11

0

3:5

0

1:7

0

0

 

5

3

«Спартак»

Абакан

 

5:0

3

11:0

3

8:0

3

7:0

3

12

 

1

4

«ДЮСШ» Назарово

 

3:7

0

5:3

3

0:8

0

 

2:5

0

3

 

4

5

 

«ДЮСШ»

Саяногорск

 

0:0

1

7:1

3

0:7

0

5:2

3

7

12:2

+2

3

ТАБЛИЦА

результатов игр финального тура

Открытого первенства по футболу «Детская Минусинская Лига»

при поддержке игрока команды премьер-лиги «Рубин» Д.Билялетдинова

 

г.Минусинск                                                                                    14-16 апреля 2017 года

 

1-3 место

 

Команда

1

2

3

Очки

Разница мячей

Место

1

«Олимпик» Минусинск

1:0

3

0:3

0

3

1:3

-2

2

2

«Сибиряк» Черногорск

0:1

0

2:3

0

0

2:4

-2

3

3

«Енисей» Красноярск

3:0

3

3:2

3

6

6:2

+4

1

 

4-6 место

 

Команда

1

2

3

Очки

Разница мячей

Место

1

ДЮСШ № 2 Новокузнецк

1:1

1

0:1

0

1

1:2

-1

5

2

«Скиф»

Кызыл

1:1

1

0:5

0

1

1:6

-5

6

3

«Авангард» Красноярск

1:0

3

5:0

3

6

6:0

+6

4

 

7-9 место

 

Команда

1

2

3

Очки

Разница мячей

Место

1

ЦИВС

Ачинск

0:2

0

1:0

3

3

1:2

-1

8

2

ДЮСШ Сосновоборск

2:0

3

8:0

3

6

10:0

+10

7

3

«Спартак»

Абакан

0:1

0

0:8

0

0

0:9

-9

9

 

10-11 место

«Атлетик» Абакан

1:1 (3:1)

«Борус» Саяногорск

ТАБЛИЦА

результатов игр Открытого первенства по футболу

«Детская Минусинская Лига»

при поддержке игрока команды премьер-лиги «Рубин» Д.Билялетдинова

 

г.Минусинск                                                                                    14-16 апреля 2017 года

Группа А

 

Команда

1

2

3

Очки

Разница мячей

Место

1

«Олимпик» Минусинск

6:1

3

4:0

3

6

10:1

+9

1

2

ЦИВС

Ачинск

1:6

0

1:4

0

0

2:10

-8

3

3

«ДЮСШ № 2» Новокузнецк

0:4

0

4:1

3

3

4:5

-1

2

Группа Б

 

Команда

1

2

3

4

Очки

Разница мячей

Место

1

«Авангард» Красноярск

6:0

3

1:0

3

2:0

3

9

9:0

+9

1

2

«Спартак»

Абакан

0:6

0

0:2

0

0:2

0

0

0:10

-10

4

3

«Скиф»

Кызыл

0:1

0

2:0

3

3:2

3

6

5:3

+2

2

4

ДЮСШ Сосновоборск

0:2

0

2:0

3

2:3

0

 

3

4:5

-1

3

Группа В

 

Команда

1

2

3

4

Очки

Разница мячей

Место

1

«Сибиряк» Черногорск

1:0

3

7:3

3

1:0

3

9

9:3

+6

1

2

«Енисей» Красноярск

0:1

0

7:1

3

5:0

3

6

12:2

+10

2

3

«Атлетик»

Абакан

3:7

0

1:7

0

1:1

1

1

5:15

-10

4

4

«Борус»

Саяногорск

0:5

0

0:1

0

1:1

1

 

1

1:7

-6

3

 

II А

«ДЮСШ № 2» Новокузнецк

3:3 (7:8)

I В

«Сибиряк» Черногорск

I А

«Олимпик» Минусинск

2:1

II Б

«Скиф» Кызыл

I Б

«Авангард» Красняорск

3:3 (2:3)

II В

«Енисей» Красноярск

III Б

«ДЮСШ» Сосновоборск

4:1

IV В

«Атлетик» Абакан

III В

«Борус» Саяногорск

0:0 (1:3)

IV Б

«Спартак» Абакан

ТАБЛИЦА

результатов игр XVI регионального турнира по мини-футболу памяти Г.Н.Ледяева среди юношей 2003-04 гг.р.

г.Минусинск                                                                                    10-12 марта 2017 года

 

Группа А

 

Команда

1

2

3

4

Очки

Разница мячей

Место

1

«Олимпик 2003» Минусинск

4:0

3

1:2

0

5:0

3

6

6:2

+4

1

2

ДЮСШ

Осинники

0:4

0

3:5

0

0:6

0

0

 

4

3

«Здоровый мир» Красноярск

2:1

3

5:3

3

2:7

0

6

4:8

-4

3

4

«Зенит»

Калтан

0:5

0

6:0

3

7:2

3

 

6

7:7

0

2

 

Группа Б

 

Команда

1

2

3

4

5

Очки

Разница мячей

Место

1

«Шахтер» Междуреченск

6:4

3

7:2

3

2:2

1

5:1

3

10

 

1

2

«Спартак»

Абакан

4:6

0

3:0

3

5:1

3

3:3

1

7

15:10

+5

2

3

«Олимпик  2005» Минусинск

2:7

0

0:3

0

4:2

3

1:3

0

3

 

4

4

«Ротор»

Красноярск

2:2

1

1:5

0

2:4

0

 

2:4

0

1

 

5

5

 

«Алтай»

Белый Яр

1:5

0

3:3

1

3:1

3

4:2

3

7

11:11

0

3

 

7-9 место

 

Команда

1

2

3

Очки

Разница мячей

Место

1

ДЮСШ

  •  

5:6

0

4:4

1

1

 

9

2

«Олимпик  2005» Минусинск

6:5

3

0:6

0

3

 

8

3

«Ротор»

Красноярск

4:4

1

6:0

3

4

 

7

½ финала

«Олимпик 2003» Минусинск

5:3

«Спартак» Абакан

 

½ финала

«Зенит» Калтан

3:6

«Шахтер» Междуреченск

 

5-6 место

«Здоровый мир» Красноярск

4:1

«Алтай» Белый Яр

 

3-4 место

«Спартак» Абакан

5:2

«Зенит» Калтан

 

1-2 место

«Олимпик 2003» Минусинск

4:7

«Шахтер» Междуреченск

 

ТАБЛИЦА

результатов игр XVI традиционного регионального турнира по мини-футболу

памяти Г.Н.Ледяева среди юношей 2005-06 гг.р.

 

г.Минусинск                                                                                    24-26 февраля 2017 года

 

Группа А                                                          Группа Б

 

Команда

1

2

3

Оч

ки

+/- мяч

Место

 

 

Команда

1

2

3

Очки

+/- мяч

Место

1

«Олимпик» Минусинск

14:0

3

7:1

3

6

+20

1

 

1

«Сибиряк» Черногорск

2:3

0

9:0

3

3

+8

2

2

«Сибиряк» Братск

0:14

0

1:7

0

0

-20

3

 

2

«Шахтер» Осинники

3:2

3

11:0

3

6

+12

1

3

«Смена» Железногорск

1:7

0

7:1

3

3

0

2

 

3

ДЮСШ

ЗАТО Солнечный

0:9

0

0:11

0

0

-20

3

 

Группа В                                                           Группа Г

 

Команда

1

2

3

Оч

ки

+/- мяч

Место

 

 

Команда

1

2

3

Очки

+/- мяч

Место

1

ЦИВС

  •  

3:0

3

1:6

0

3

-2

2

 

1

ДЮСШ

Канск

4:7

0

2:5

0

0

-6

3

2

Абакан

 

0:3

0

1:15

0

0

-17

3

 

2

«Рассвет» Красноярск

7:4

3

10:3

3

6

+10

1

3

ДЮСШ Лесосибирск

6:1

3

15:1

3

6

+19

1

 

3

«Скиф» Кызыл

5:2

3

3:10

0

3

-4

2

 

 

¼ финала

I А «Олимпик» Минусинск

9:4

II Г «Скиф» Кызыл

¼ финала

I Б      «Шахтер» Осинники

5:1

II В ЦИВС Ачинск

¼ финала

II А    «Смена» Красноярск

0:4

I Г «Рассвет» Красноярск

¼ финала

II Б «Сибиряк» Черногорск

5:2

I В ДЮСШ Лесосибирск

 

III А       «Сибиряк» Братск

1:11

III Г ДЮСШ Канск

 

III Б ДЮСШ ЗАТО «Солнечный»

5:5 (1:2)

III В Абакан

½ финала

«Олимпик» Минусинск

7:1

«Шахтер» Осинники

½ финала

«Рассвет» Красноярск

5:3

«Сибиряк» Черногорск

½ 5-8 место

«Скиф» Кызыл

2:1

ЦИВС Ачинск

½ 5-8 место

«Смена» Железногорск

0:1

ДЮСШ Лесосибирск

11-12 место

«Сибиряк» Братск

1:3

ДЮСШ ЗАТО Солнечный

9-10 место

ДЮСШ Канск

4:1

Абакан

7-8 место

ЦИВС Ачинск

0:5

«Смена» Железногорск

5-6 место

«Скиф» Кызыл

3:12

ДЮСШ Лесосибирск

3-4 место

«Шахтер» Осинники

0:3

«Сибиряк» Черногорск

1-2 место

«Олимпик» Минусинск

3:0

«Рассвет» Красноярск

ТАБЛИЦА

результатов игр первенства по мини-футболу

«Минусинская Лига» среди юношей 2007 г.р.

 

г.Минусинск                                                                                    20-22 января 2017 года

 

Группа А

 

Команда

1

2

3

4

5

Очки

Разница мячей

Место

1

«Олимпик» Минусинск

3:1

3

3:0

3

5:3

3

7:1

3

12

 

1

2

«ДЮСШ 2007» Междуреченск

1:3

0

5:0

3

2:2

1

4:0

3

7

11:5

+6

2

3

«Скиф II» Кызыл

0:3

0

0:5

0

2:6

0

1:2

0

0

 

5

4

«Борус I» Саяногорск

3:5

0

2:2

1

6:2

3

 

3:0

3

7

14:9

+5

3

5

«Спартак» Абакан

1:7

0

0:4

0

2:1

3

0:3

0

3

 

4

 

Группа Б

 

Команда

1

2

3

4

5

Очки

Разница мячей

Место

1

«Сибиряк» Черногорск

5:1

3

3:1

3

13:0

3

20:0

3

12

 

1

2

«Алтай» Белый Яр

1:5

0

4:2

3

8:0

3

15:0

3

9

 

2

3

«Скиф I» Кызыл

1:3

0

2:4

0

9:0

3

15:0

3

6

 

3

4

«Борус II» Саяногорск

0:13

0

0:8

0

0:9

0

 

2:2

1

1

2:32

-30

4

5

«Минусинец» Минусинск

0:20

0

0:15

0

0:15

0

2:2

1

1

2:52

-50

5

 

½ финала

«Олимпик» Минусинск

2:2 (1:0)

«Алтай» Белый Яр

½ финала

«ДЮСШ» Междуреченск

1:1 (1:2)

«Сибиряк» Черногорск

9-10 место

«Скиф II» Кызыл

6:0

«Минусинец» Минусинск

7-8 место

«Спартак» Абакан

3:1

«Борус II» Саяногорск

5-6 место

«Борус I» Саяногорск

1:7

«Скиф I» Кызыл

3-4 место

«ДЮСШ» Междуреченск

0:3

«Алтай» Белый Яр

1-2 место

«Олимпик» Минусинск

0:4

«Сибиряк» Черногорск

ТАБЛИЦА

результатов игр Первенства Красноярского края по мини-футболу

среди юношей 2003-04 гг.р.

г.Минусинск                                                                                    09-13 января 2017 года

Группа А

 

Команда

1

2

3

4

Очки

Разница мячей

Место

1

ДЮСШ

Березовка

0:6

0

2:7

0

2:8

0

0

 

4

2

ДЮСШ

Норильск

6:0

3

0:2

0

3:3

1

4

9:5

+5

2

3

«Смена»

Железногорск

7:2

3

2:0

3

5:0

3

9

 

1

4

«Енисей»

Красноярск

8:2

3

3:3

1

0:5

0

4

11:10

+1

3

Группа Б

 

Команда

1

2

3

4

5

Очки

Разница мячей

Место

1

«Юность»

Уярский район

3:1

3

2:5

0

1:9

0

1:4

0

3

 

4

2

ДЮСШ

Лесосибирск

1:3

0

2:9

0

2:11

0

1:13

0

0

 

5

3

СДЮСШОР Минусинск

5:2

3

9:2

3

1:3

0

1:4

0

6

 

3

4

ЦИВС

Ачинск

9:1

3

11:2

3

3:1

3

 

1:1

1

10

24:5

+19

1

5

 

«Рассвет» Красноярск

4:1

3

13:1

3

4:1

3

1:1

1

10

22:4

+18

2

½ финала

«Смена» Железногорск

1:5

«Рассвет» Красноярск

 

½ финала

ДЮСШ Норильск

3:3 (3:1)

ЦИВС Ачинск

 

½ финала

«Енисей» Красноярск

13:1

«Юность» Уярский район

 

½ финала

СДЮСШОР Минусинск

2:0

ДЮСШ Березовка

 

5-6 место

СДЮСШОР Минусинск

1:8

«Енисей» Красноярск

 

3-4 место

«Смена» Железногорск

1:2

ЦИВС Ачинск

 

1-2 место

«Рассвет» Красноярск

2:0

ДЮСШ Норильск

 

                           

7-9 место

 

Команда

1

2

3

Очки

Разница мячей

Место

1

«Юность»

Уярский район

2:3

0

2:4

0

0

9:23

-14

9

2

ДЮСШ

Лесосибирск

3:2

3

2:4

0

3

8:40

-32

8

3

ДЮСШ

Березовка

4:2

3

4:2

3

6

 

7

ТАБЛИЦА

результатов игр первенства по мини-футболу

«Минусинская Лига» среди юношей 2005 г.р.

 

г.Минусинск                                                                                    26-28 декабря 2016 года

 

Группа А

 

Команда

1

2

3

4

Очки

Разница мячей

Место

1

«Рубин»

  •  

0:2

0

1:8

0

13:0

3

3

 

3

2

«Сибиряк» Черногорск

2:0

3

0:9

0

12:0

3

6

 

2

3

«Олимпик 2006» Минусинск

8:1

3

9:0

3

19:0

3

9

 

1

4

«Минусинец» Минусинск

0:13

0

0:12

0

0:19

0

 

0

 

4

 

Группа Б

 

Команда

1

2

3

4

Очки

Разница мячей

Место

1

«ЦИВС»

  •  

6:3

3

2:1

3

0:6

0

6

 

2

2

Спортивная школа

Абаза

3:6

0

7:5

3

2:16

0

3

 

3

3

«Олимпик  2007» Минусинск

1:2

0

5:7

0

0:6

0

0

 

4

4

«ДЮСШ» Междуреченск

6:0

3

16:2

3

6:0

3

 

9

 

1

 

½ финала

«Олимпик 2006» Минусинск

14:0

«ЦИВС» Ачинск

 

½ финала

«Сибиряк» Черногорск

5:4

ДЮСШ Междуреченск

 

7-8 место

«Минусинец» Минусинск

2:5

«Олимпик 2007» Минусинск

 

5-6 место

«Рубин» Барнаул

7:4

Спорт.школа Абаза

 

3-4 место

ДЮСШ Междуреченск

9:1

«ЦИВС» Ачинск

 

1-2 место

«Олимпик 2006» Минусинск

8:0

«Сибиряк» Черногорск

 

ТАБЛИЦА

результатов игр первенства по мини-футболу

«Минусинская Лига» среди юношей 2005 г.р.

 

г.Минусинск                                                                                    23-25 декабря 2016 года

 

Группа А

 

Команда

1

2

3

4

Очки

Разница мячей

Место

1

«Юность II « Междуреченск

0:11

0

2:3

0

4:7

0

0

 

4

2

«Олимпик» Минусинск

11:0

3

12:0

3

5:2

3

9

 

1

3

«Рассвет» Красноярск

3:2

3

0:12

0

2:6

0

3

 

3

4

«ДЮСШ» Лесосибирск

7:4

3

2:5

0

6:2

3

 

6

 

2

 

Группа Б

 

Команда

1

2

3

4

Очки

Разница мячей

Место

1

«Юность» Междуреченск

2:3

0

0:8

0

13:3

3

3

 

3

2

«Сибиряк» Черногорск

3:2

3

7:2

3

8:2

3

9

 

1

3

«Рассвет 2005» Красноярск

8:0

3

2:7

0

7:1

3

6

 

2

4

«Волна»

Назарово

3:13

0

2:8

0

1:7

0

 

0

 

4

 

½ финала

«Олимпик» Минусинск

6:2

«Рассвет 2005» Красноярск

 

½ финала

«ДЮСШ «г.Лесосибирск

1:2

«Сибиряк» Черногорск

 

7-8 место

«Юность II» Междуреченск

7:5

«Волна» Назарово

 

5-6 место

«Рассвет» Красноярск

1:4

«Юность» Междуреченск

 

3-4 место

«Рассвет 2005» Красноярск

3:2

«ДЮСШ «г.Лесосибирск

 

1-2 место

«Олимпик» Минусинск

6:2

«Сибиряк» Черногорск

 

ТАБЛИЦА

результатов игр первенства по мини-футболу

«Минусинская Лига» среди юношей 2003-04 гг.р.

 

г.Минусинск                                                                                    16-18 декабря 2016 года

 

 

 

Команда

1

2

3

4

5

6

Очки

Разница мячей

Место

1

«Олимпик» Минусинск

6:0

3

11:1

3

4:0

3

2:0

3

4:3

3

15

 

1

2

«Олимпик 2005» Минусинск

0:6

0

11:2

3

1:6

0

4:2

3

5:7

0

6

9:9

0

4

3

«Спартак 2004» Абакан

1:11

0

2:11

0

1:17

0

0:9

0

0:21

0

0

 

6

4

«Спартак» Абакан

0:4

0

6:1

3

17:1

3

 

4:3

3

6:2

3

12

 

2

5

 

«Алтай»

Белый Яр

0:2

0

2:4

0

9:0

3

3:4

0

4:3

3

6

6:7

-1

5

6

ДЮСШ Саяногорск

3:4

0

7:5

3

21:0

3

2:6

0

3:4

0

6

10:9

+1

3

ТАБЛИЦА

результатов игр первенства по мини-футболу

«Минусинская Лига» среди юношей 2003-04 гг.р.

 

г.Минусинск                                                                                    16-18 декабря 2016 года

 

 

 

Команда

1

2

3

4

5

6

Очки

Разница мячей

Место

1

«Олимпик» Минусинск

6:0

3

11:1

3

 

 

 

 

 

 

2

«Олимпик 2005» Минусинск

0:6

0

 

 

4:2

3

 

 

 

 

3

«Спартак 2004» Абакан

1:11

0

 

1:17

0

 

 

 

 

 

4

«Спартак» Абакан

 

 

17:1

3

 

 

6:2

3

 

 

 

5

 

«Алтай»

Белый Яр

 

2:4

0

 

 

4:3

3

 

 

 

6

ДЮСШ Саяногорск

 

 

 

2:6

0

3:4

0

 

 

 

ТАБЛИЦА

результатов игр финального этапа регионального турнира по футболу «Помидорная столица»

(юноши 2005 г.р.)

22-24.08.2016                                                                                г.Минусинск

 

Iа

«Олимпик 2005» Минусинск

8:2

  1. в

«Металлург-запсиб» Новокузнецк

Iб

«Динамо» Барнаул

5:0

IIг

«Алтай II» Барнаул

IIа

«ДЮСШ» Лесосибирск

0:8

Iг

«Енисей» Красноярск

IIб

«Олимпик 2006» Минусинск

0:8

Iв

«Алтай I» Барнаул

IIIа

«Кедр» Томск

0:3

IIIг

«Скиф» Кызыл

IIIб

«ДЮСШ № 17» Томск

4:4 (3:1)

IIIв

«Сибиряк» Черногорск

Победитель Iа-IIв

«Олимпик 2005» Минусинск

2:1

Победитель Iб-IIг

«Динамо» Барнаул

Победитель IIа-Iг

«Енисей» Красноярск

0:3

Победитель IIб-Iв

«Алтай I» Барнаул

Проигравший Iа-IIв

«Металлург-запсиб» Новокузнецк

8:2

Проигравший Iб-IIг

«Алтай II» Барнаул

Проигравший IIа-Iг

«ДЮСШ» Лесосибирск

4:1

Проигравший IIб-Iв

«Олимпик 2006» Минусинск

11-12 место

«Кедр» Томск

3:5

 

«Сибиряк» Черногорск

9-10 место

«Скиф» Кызыл

0:3

 

«ДЮСШ № 17» Томск

7-8 место

«Олимпик 2006» Минусинск

2:3

 

«Алтай II» Барнаул

5-6 место

«Металлург-запсиб» Новокузнецк

1:1 (6:5)

 

«ДЮСШ» Лесосибирск

3-4 место

«Енисей» Красноярск

0:0 (2:3)

 

«Динамо» Барнаул

1-2 место

«Олимпик 2005» Минусинск

1:1 (3:2)

 

«Алтай I» Барнаул

ТАБЛИЦЫ

результатов игр группового этапа регионального турнира по футболу «Помидорная столица»

(юноши 2005 г.р.)

 

22-24.08.2016                                                                                                                                        

Группа А

 

№ п/п

Команда

1

2

3

очки

раз-ца

мячей

место

1

 

«Олимпик 2005» Минусинск

soccerball

8:1

3

4:0

3

6

 

1

2

 

«Кедр»

Томск

1:8

0

soccerball

1:4

0

0

 

3

3

 

«ДЮСШ» Лесосибирск

0:4

0

4:1

3

soccerball

3

 

2

 

 

Группа В

 

№ п/п

Команда

1

2

3

очки

раз-ца

мячей

место

1

 

«Алтай I» Барнаул

soccerball

10:1

3

5:2

3

6

 

1

2

 

«Сибиряк» Черногорск

1:10

0

soccerball

1:2

0

0

 

3

3

 

«Металлург-запсиб» Новокузнецк

2:5

0

2:1

3

soccerball

3

 

2

 

 

 

 

Группа Б

 

№ п/п

Команда

1

2

3

очки

раз-ца

мячей

место

1

 

«Динамо» Барнаул

soccerball

5:0

3

5:1

3

6

 

1

2

 

ДЮСШ № 17 Томск

0:5

0

soccerballsoccerball

0:2

0

0

 

3

3

 

«Олимпик 2006» Минусинск

1:5

0

2:0

3

soccerball

3

 

2

 

 

Группа  Г

 

№ п/п

Команда

1

2

3

очки

раз-ца

мячей

место

1

 

«Енисей» Красноярск

soccerballsoccerball

4:1

3

3:1

3

6

 

1

2

 

«Скиф»

Кызыл

1:4

0

soccerball

0:0

1

1

1:4

-3

3

3

 

«Алтай II» Барнаул

1:3

0

0:0

1

soccerball

1

1:3

-2

2

ТАБЛИЦА

результатов игр Регионального турнира по футболу «Помидорная столица»

 (юноши 2006 г.р.)

15-17.08.2016                                                                                                                                                                       г.Минусинск

 

Команда

1

2

3

4

5

6

Очки

Разница мячей

Место

1

«Олимпик 2006» Минусинск

 

 

 

6:1

3

0:0

1

8:0

3

9:0

3

19:0

3

13

 

1

2

«Олимпик 2007»  Минусинск

 

1:6

0

 

 

2:2

1

1:3

0

2:3

0

8:0

3

4

 

5

3

«Сибиряк» Черногорск

 

0:0

1

2:2

1

 

 

1:2

0

3:0

3

7:0

3

8

 

3

4

«Рубин»

Барнаул

 

0:8

0

3:1

3

2:1

3

 

 

3:2

3

10:0

3

12

 

2

5

«Скиф I»

Кызыл

 

0:9

0

3:2

3

0:3

0

2:3

0

 

 

10:1

3

6

 

4

6

«Скиф II» Кызыл

 

0:19

0

0:8

0

0:7

0

0:10

0

1:10

0

 

 

0

 

6

ТАБЛИЦА

результатов финального тура турнира по футболу «Минусинская Лига»

среди юношей 2009-10 гг.р.

 

г.Минусинск                                                                                            18 июня 2016 года

 

I-III место

 

Команда

1

2

3

Очки

Разница мячей

Место

1

«Сибиряк» Черногорск

5:3

3

8:1

3

6

 

1

2

«Олимпик I» Минусинск

3:5

0

0:2

0

0

 

3

3

«Строитель» Черногорск

1:8

0

2:0

3

3

 

2

 

IV-VI место

 

Команда

1

2

3

Очки

Разница мячей

Место

1

"КЛАЙ I» Саяногорск

3:1

3

2:5

0

3

 

5

2

«Ресурсы Хакасии» Абакан

1:3

0

1:6

0

0

 

6

3

«Атлетико»

Абакан

5:2

3

6:1

3

6

 

4

 

VII-IX место

 

Команда

1

2

3

Очки

Разница мячей

Место

1

«Олимпик II» Минусинск

1:0

3

6:0

3

6

 

7

2

«КЛАЙ II» Саяногорск

0:1

0

8:1

3

3

 

8

3

«Олимпик III» Минусинск

0:6

0

1:8

0

0

 

9

ТАБЛИЦА

результатов игр турнира по футболу «Минусинская Лига»

среди юношей 2009-10 гг.р.

 

г.Минусинск                                                                                            18 июня 2016 года

 

Группа А

 

Команда

1

2

3

Очки

Разница мячей

Место

1

«Сибиряк» Черногорск

4:0

3

15:0

3

6

 

1

2

«КЛАЙ» Саяногорск

0:4

0

18:0

3

3

 

2

3

 «Олимпик III» Минусинск

0:15

0

0:18

0

0

 

3

 

Группа Б

 

Команда

1

2

3

Очки

Разница мячей

Место

1

«Строитель» Черногорск

3:2

3

6:0

3

6

 

1

2

«Атлетико»

Абакан

2:3

0

5:2

3

3

 

2

3

 «Олимпик II» Минусинск

0:6

0

2:5

0

2

 

3

 

Группа В

 

Команда

1

2

3

Очки

Разница мячей

Место

1

«Олимпик I» Минусинск

3:0

3

9:0

3

3

12:0

+12

1

2

«Ресурсы Хакасии» Абакан

0:3

0

1:1

1

1

1:4

-3

2

3

 «КЛАЙ II» г.Саяногорск

0:9

0

1:1

1

1

1:10

-9

3

ТАБЛИЦА

результатов игр Первенства Красноярского края по футболу среди юношей 2002 г.р.

 

11-16.06.2016                                                                                                                       г.Минусинск

 

№ п/п

Команда

1

2

3

4

5

6

Очки

Разница мячей

Место

1

«Олимпик» Минусинск

 

1:5

0

6:0

3

4:2

3

0:3

0

0:3

0

6

 

4

2

«Енисей»

Красноярск

5:1

3

 

14:0

3

9:0

3

9:1

3

1:2

0

12

 

2

3

«Здоровый мир» Красноярск

0:6

0

0:14

0

 

1:2

0

0:4

0

2:6

0

0

 

6

4

«Дзержинец» Дзержинское

2:4

0

0:9

0

2:1

3

 

1:5

0

1:5

0

3

 

5

5

«ЦИВС»

Ачинск

3:0

3

1:9

0

4:0

3

5:1

3

 

1:3

0

9

 

3

6

«Рассвет»

Красноярск

3:0

3

2:1

3

6:2

3

5:1

3

3:1

3

 

15

 

1

ТАБЛИЦА

результатов игр Открытого первенства по футболу

«Детская Минусинская Лига»

при поддержке игрока команды премьер-лиги «Рубин» Д.Билялетдинова (юноши 2007-08 гг.р.)

г.Минусинск                                                                                30 апреля – 02 мая 2016 года

 

Группа А

 

Команда

1

2

3

4

5

Очки

Разница мячей

Место

1

«Олимпик»

г.Минусинск

13:0

3

2:5

0

8:0

3

2:1

3

9

4:6

-2

3

2

«ДЮСШ»

г.Назарово

0:13

0

0:8

0

0:3

0

0:14

0

0

 

5

3

«Авангард»

г.Красноярск

5:2

3

8:0

3

7:3

3

0:4

0

9

5:6

-1

2

4

 «Спартак» г.Абакан

0:8

0

3:0

3

3:7

0

 

2:4

0

3

 

4

5

«Ирбис»

г.Кызыл

1:2

0

14:0

3

4:0

3

4:2

3

9

5:2

3

1

 

Группа Б

 

Команда

1

2

3

4

5

Очки

Разница мячей

Место

1

«Здоровый мир»

г.Красноярск

8:2

3

0:1

0

0:4

0

1:2

0

3

 

4

2

«ДЮСШ»

г.Саяногорск

2:8

0

0:6

0

0:8

0

1:7

0

0

 

5

3

«Сибиряк»

г.Черногорск

1:0

3

6:0

3

2:3

0

3:3

1

7

12:6

+6

2

4

«Смена» г.Железногорск

4:0

3

8:0

3

3:2

3

 

10:1

3

12

 

1

5

«ДЮСШ № 2»

г.Новокузнецк

2:1

3

7:1

3

3:3

1

1:10

0

7

13:15

-2

3

 

½ финала

«Ирбис» Кызыл

2:6

«Сибиряк» Черногорск

½ финала

«Аванагрд» Красноярск

0:1

«Смена» Железногорск

9-10 место

ДЮСШ Назарово

1:2

ДЮСШ Саяногорск

7-8 место

«Спартак» Абакан

0:4

«Здоровый мир» Красноярск

5-6 место

«Олимпик» Минусинск

2:4

«ДЮСШ № 2» Новокузнецк

3-4 место

«Ирбис» Кызыл

4:0

«Авангард» Красноярск

1-2 место

«Сибиряк» Черногорск

2:4(1:3)

«Смена» Железногорск

ТАБЛИЦА

результатов игр Открытого первенства по футболу

«Детская Минусинская Лига»

при поддержке игрока команды премьер-лиги «Рубин» Д.Билялетдинова (юноши 2005-06 гг.р.)

г.Минусинск                                                                                                                            22-24 апреля 2016 года

 

Группа А

 

Команда

1

2

3

4

5

Очки

Разница мячей

Место

1

«Олимпик»

г.Минусинск

3:0

3

6:0

3

18:0

3

2:0

3

12

 

1

2

«Динамо»

г.Барнаул

0:3

0

0:1

0

9:0

3

3:3

1

4

 

4

3

«Сибиряк»

г.Черногорск

0:6

0

1:0

3

9:0

3

0:7

0

6

 

3

4

 «Металург-запсиб» г.Новокузнецк

0:18

0

0:9

0

0:9

0

 

0:11

0

0

 

5

5

«Енисей II» г.Красноярск

0:2

0

3:3

1

7:0

3

11:0

3

7

 

2

 

Группа Б

 

Команда

1

2

3

4

5

Очки

Разница мячей

Место

1

«Автобавария»

г.Красноярск

0:5

0

2:10

0

0:12

0

0:12

0

0

 

5

2

«Олимпик 2006»

г.Минусинск

5:0

3

2:3

0

0:5

0

0:4

0

3

 

4

3

«Алтай II»

г.Барнаул

10:2

3

3:2

3

1:7

0

1:2

0

6

 

3

4

«Енисей I» г.Красноярск

12:0

3

5:0

3

7:1

3

 

2:0

3

12

 

1

5

«Томь»

г.Томск

12:0

3

4:0

3

2:1

3

0:2

0

9

 

2

 

½ финала

«Олимпик» г.Минусинск

6:1

«Томь» г.Томск

½ финала

«Енисей II» г.Красноярск

2:5

«Енисей» г.Красноярск

9-10 место

«Металлург-запсиб» г.Новокузнецк

2:4

«Автобавария» г.Красноярск

7-8 место

«Динамо» г.Барнаул

0:3

«Олимпик 2006» г.Минусинск

5-6 место

«Сибиряк» г.Черногорск

1:3

«Алтай II» г.Барнаул

3-4 место

«Томь» г.Томск

3:4(3:4)

«Енисей II» г.Красноярск

1-2 место

«Олимпик» г.Минусинск

0:2

«Енисей» г.Красноярск

Главный судья _________А.В.Канарейкин

ТАБЛИЦА

результатов игр Открытого первенства по футболу

«Детская Минусинская Лига»

при поддержке игрока команды премьер-лиги «Рубин» Д.Билялетдинова (юноши 2003-04 гг.р.)

 

г.Минусинск                                                                                    14-17 апреля 2016 года

 

Группа А

 

Команда

1

2

3

4

Очки

Разница мячей

Место

1

«Олимпик»

г.Минусинск

3:1

3

8:0

3

2:4

0

6

13-5

+8

2

2

ДЮСШ № 17

Томск

1:3

0

3:0

3

0:3

0

3

4-6

-2

3

3

ДЮСШ

Назарово

0:8

0

0:3

0

0:14

0

0

0-25

-25

4

4

 «Эдельвейс» Бердск

4:2

3

3:0

3

14:0

3

 

9

21-2

+19

1

 

Группа Б

 

Команда

1

2

3

4

Очки

Разница мячей

Место

1

"Алтай"

г.Барнаул

1:4

0

0:4

0

1:3

0

0

2-11

-9

4

2

«Здоровый мир»

Красноярск

4:1

3

5:1

3

0:2

0

6

9-4

+5

1

3

«Хакасия»

 

4:0

3

1:5

0

3:0

3

6

8-5

+3

2

4

«Шахтер» Междуреченск

3:1

3

2:0

3

0:3

0

 

6

5-4

+1

3

 

½ финала

«Эдельвейс» г.Бердск

3-0

«Хакасия»

½ финала

«Олимпик» г.Минусинск

1-3

«Здоровый мир» г.Красноярск

7-8 место

ДЮСШ г.Назарово

0-8

«Алтай» г.Барнаул

5-6 место

ДЮСШ № 17 г.Томск

0-3

«Шахтер» г.Междуреченск

3-4 место

«Олимпик» Минусинск

0-1

«Хакасия»

1-2 место

«Эдельвейс» г.Бердск

1-3

«Здоровый мир» г.Красноярск

 

Главный судья _________А.А.Старцев

ТАБЛИЦА

результатов игр Первенства Красноярского края по мини-футболу

среди юношей 2004-05 гг.р.

 

г.Минусинск                                                                                    17-21 марта 2016 года

Группа А

 

Команда

1

2

3

4

5

Очки

Разница мячей

Место

1

г.Норильск

 

2:1

3

24:0

3

3:0

3

12:0

3

12

41:1

+40

1

2

ДЮСШ

Минусинск 2005

1:2

0

21:0

3

6:3

3

8:0

3

9

36:5

+31

2

3

Сухобузимский район

0:24

0

0:21

0

5:0*

3

2:8

0

3

7:53

-48

4

4

п.Шушенское

0:3

0

3:6

0

0:5*

0

 

2:1

3

3

5:15

-10

5

5

 

ДЮСШ

Назарово

0:12

0

0:8

0

8:2

3

1:2

0

3

9:24

-15

3

 

Группа Б

 

Команда

1

2

3

4

5

Очки

Разница мячей

Место

1

ДЮСШ Лесосибирск

6:5

3

3:1

3

3:8

0

0:11

0

6

12:25

-13

3

2

ДЮСШ

Минусинск 2006

5:6

0

2:5

0

0:13

0

1:7

0

0

8:31

-23

5

3

ЦИВС

г.Ачинск

1:3

0

5:2

3

2:8

0

0:2

0

3

8:15

-7

4

4

СДЮСШОР «Рассвет»

8:3

3

13:0

3

8:2

3

 

2:4

0

9

31:9

+22

2

5

 

г.Уяр

11:0

3

7:1

3

2:0

3

4:2

3

12

24:3

+21

1

 

½ финала

г.Норильск

3:4

СДЮСШОР «Рассвет»

½ финала

ДЮСШ Минусинск 2005

9:1

г.Уяр

9-10 место

п.Шушенское

6:4 (2:0)

ДЮСШ Минусинск 2006

7-8 место

Сухобузимский район

0:5*

ЦИВС Ачинск

5-6 место

ДЮСШ Назарово

1:6

ДЮСШ Лесосибирск

3-4 место

г.Норильск

5:1

г.Уяр

1-2 место

ДЮСШ Минусинск 2005

2:3

СДЮСШОР «Рассвет»

 


ТАБЛИЦА

результатов игр Открытого первенства «Детская Минусинская Лига»

среди мальчиков 2007-08 гг.р.

 

г.Минусинск                                                                                    12-13 марта 2016 года

 

Группа А

 

Команда

1

2

3

4

Очки

Разница мячей

Место

1

"Ирбис II»

Кызыл

0:2

0

0:9

0

0:6

0

0

0:17

-17

4

2

ДЮСШ г.Саяногорск

2:0

3

0:6

0

1:4

0

3

3:10

-4

3

3

 «Здоровый мир» Красноярск

9:0

3

6:0

3

2:6

0

6

17:6

+11

2

4

 «Олимпик» Минусинск

6:0

3

4:1

3

6:2

3

 

9

14:3

+11

1

 

Группа Б

 

Команда

1

2

3

4

Очки

Разница мячей

Место

1

"Сибиряк"

Черногорск

12:1

3

3:1

3

4:0

3

9

19:2

+17

1

2

«Спартак»

г.Абакан

1:12

0

0:2

0

0:3

0

0

1:17

-16

4

3

«Ирбис I»

Кызыл

1:3

0

2:0

3

6:0

3

6

9:3

+6

2

4

ДЮСШ

Назарово

0:4

0

3:0

3

0:6

0

 

3

3:10

-7

3

 

½ финала

«Олимпик» Минусинск

4:0

«Ирбис I» Кызыл

½ финала

«Здоровый мир» Красноярск

1:0

«Сибиряк» Черногорск

7-8 место

«Ирбис II» Кызыл

2:1

«Спартак» Абакан

5-6 место

ДЮСШ Саяногорск

2:3 (1:2)

ДЮСШ Назарово

3-4 место

«Сибиряк» Черногорск

3:2

«Ирбис I» Кызыл

1-2 место

«Олимпик» Минусинск

1:3

«Здоровый мир» Красноярск


ТАБЛИЦА

результатов игр Первенства по мини-футболу «Минусинская Лига»

среди юношей 2004-05 гг.р. в сезоне 2015-16 г.г.

                                                                   

ФИНАЛЬНЫЙ ТУР

¼ финала

«Олимпик 2005» г.Минусинск

5:0*

«Минусинец» г.Минусинск

¼ финала

«Олимпик 2006» г.Минусинск

5:0*

«Ирбис» г.Кызыл

¼ финала

ДЮСШ г.Саяногорск

14:1

«Спартак» г.Абакан

¼  финала

«Алтай I» п.Белый Яр

5:1

«Алтай II» п.Белый Яр

½ финала

«Олимпик 2005» г.Минусинск

12:0

«Олимпик 2006» г.Минусинск

½ финала

«Алтай I» п.Белый Яр

7:1

ДЮСШ г.Саяногорск

3-4 место

«Олимпик 2006» г.Минусинск

2:8

ДЮСШ г.Саяногорск

1-2 место

«Олимпик 2005» г.Минусинск

8:0

«Алтай I» п.Белый Яр

                          

                                                

№ п/п

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

Очки

Разница мячей

Место

1

«Олимпик 2005» г.Минусинск

 

9:0

3

5:0*

3

3:0

3

6:4

3

5:0

3

12:0

3

24:0

3

21

64:4

+60

1

2

«Олимпик 2006» г.Минусинск

0:9

0

 

5:4

3

1:6

0

2:7

0

3:2

3

4:0

3

0:5*

0

9

15:33

-18

4

3

«Спартак» г.Абакан

0:5*

0

4:5

0

 

1:23

0

0:16

0

0:11

0

2:2

1

7:2

3

4

14:64

-50

7

4

«Алтай I» п.Белый Яр

0:3

0

6:1

3

23:1

3

 

3:5

0

4:1

3

12:2

3

12:1

3

15

60:14

+46

3

5

«ДЮСШ» г.Саяногорск

4:6

0

7:2

3

16:0

3

5:3

3

 

4:2

3

7:1

3

24:0

3

18

67:14

+53

2

6

«Ирбис» г.Кызыл 

0:5

0

2:3

0

11:0

3

1:4

0

2:4

0

 

2:0

3

15:2

3

9

33:18

+15

5

7

«Алтай II» п.Белый Яр

0:12

0

0:4

0

2:2

1

2:12

0

1:7

0

0:2

0

 

4:3

3

4

9:42

-33

6

8

«Минусинец» г.Минусинск

0:24

0

5:0*

3

2:7

0

0:24

0

0:24

0

2:15

0

3:4

0

 

3

12:98

-86

8

 

ТАБЛИЦА

результатов игр XV регионального турнира по мини-футболу

памяти Г.Н.Ледяева среди юношей 2003-04 гг.р.

 

г.Минусинск                                                                                    21-23 февраля 2016 года

 

Группа А

 

Команда

1

2

3

4

5

Очки

Разница мячей

Место

1

«Строитель» Черногорск

3:3

1

1:2

0

6:1

3

2:4

0

4

 

4

2

«Здоровый мир» Красноярск

3:3

1

1:6

0

5:5

1

5:2

3

5

 

3

3

 «Олимпик» Минусинск

2:1

3

6:1

3

4:2

3

1:1

1

10

 

1

4

ДЮСШ

Осинники

1:6

0

5:5

1

2:4

0

 

0:6

0

1

 

5

5

 

«Смена» Железногорск

4:2

3

2:5

0

1:1

1

6:0

3

7

 

2

 

Группа Б

 

Команда

1

2

3

4

5

Очки

Разница мячей

Место

1

"Спартак"

Абакан

4:2

3

6:3

3

2:4

0

2:1

3

9

 

2

2

ЦИВС

Ачинск

2:4

0

2:2

1

4:5

0

2:5

0

1

 

5

3

«Олимпик  2005»

  •  

3:6

0

2:2

1

5:4

3

1:3

0

4

 

4

4

«Зенит»

Калтан

4:2

3

5:4

3

4:5

0

 

3:0

3

9

 

1

5

 

«Ротор»

Красноярск

1:2

0

5:2

3

3:1

3

0:3

0

6

 

3

 

¼ финала

II А «Смена» Железногорск

8:3

III Б «Ротор» Красноярск

¼ финала

II Б «Спартак» Абакан

4:7

III А «Здоровый мир» Красноярск

½ финала

I Б «Зенит» Калтан

0:5

«Смена» г.Железногорск

½ финала

I А «Олимпик» Минусинск

3:1

«Здоровый мир» г.Красноярск

9-10 место

ДЮСШ Осинники

7:6 (4:3)

ЦИВС Ачинск

7-8 место

«Строитель» Черногорск

0:5*

«Олимпик 2005» Минусинск

5-6 место

«Спартак» г.Абакан

6:7

«Ротор» г.Красноярск

3-4 место

«Здоровый мир» г.Красноярск

7:4

«Зенит» г.Калтан

1-2 место

«Олимпик» г.Минусинск

1:3 (0:2)

«Смена» г.Железногорск

 

Главный судья _________А.А.Старцев


ТАБЛИЦА

результатов игр Первенства по мини-футболу «Минусинская Лига»

среди юношей 2002-03 гг.р. в сезоне 2015-16 г.г.

                                                                                                                                              

№ п/п

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

Очки

Разница мячей

Место

1

«Олимпик I» г.Минусинск

 

7:5

3:4

8:0

4:4

13:0

11:0

5:2

3:1

3:8

5:1

5:4

7:2

3:3

6:4

32

 

1

2

«Олимпик II» г.Минусинск

5:7

4:3

 

2:4

1:7

4:1

7:0

1:7

3:0

1:7

2:4

2:6

6:1

4:4

3:1

19

 

6

3

«Спартак» г.Абакан

0:8

4:4

4:2

7:1

 

10:2

5:1

0:2

2:8

5:3

2:2

1:6

0:2

4:3

3:4

20

 

5

4

«Алтай 2004» п.Белый Яр

0:13

0:11

1:4

0:7

2:10

1:5

 

1:6

3:14

3:5

2:3

0:6

1:3

2:3

9:4

3

 

8

5

«ДЮСШ» г.Саяногорск

2:5

1:3

7:1

0:3

2:0

8:2

6:1

14:3

 

1:3

4:0

7:5

4:2

3:3

8:2

28

 

2

6

«Строитель» г.Черногорск

8:3

1:5

7:1

4:2

3:5

2:2

5:3

3:2

3:1

0:4

 

3:4

3:7

4:2

6:3

25

 

4

7

«Смена» г.Черногорск

4:5

2:7

6:2

1:6

6:1

2:0

6:0

3:1

5:7

2:4

4:3

7:3

 

6:1

6:1

27

 

3

8

 

«Алтай» п.Белый Яр

3:3

4:6

4:4

1:3

3:4

4:3

3:2

4:9

3:3

2:8

2:4

3:6

1:6

1:6

 

9

 

7

 

 

ФИНАЛЬНЫЙ ТУР

Новогоднего турнира по мини-футболу "Минусинская Лига"

среди юношей 2005-06 гг.р. на призы ОАО "МОЛОКО"

 

 

¼ финала

II А «Олимпик 2005» г.Минусинск

 

6-2

III Б «Олимпик 2006» г.Минусинск

¼ финала

III А ДЮСШ № 1 г.Лесосибирск

 

2-1

II Б «Енисей» г.Красноярск

½ финала

I Б «Металлург-запсиб I» г.Новокузнецк

 

0-7

«Олимпик 2005» г.Минусинск

½ финала

I А «Юность» г.Междуреченск

 

7-2

ДЮСШ № 1 г.Лесосибирск

игра за

9-10 место

«Металлург-запсиб II» г.Новокузнецк

3-5

ДЮСШ г.Назарово

игра за

7-8 место

ЦИВС г.Ачинск

2-7

«Сибиряк» г.Черногорск

игра за

5-6 место

«Олимпик 2006» г.Минусинск

3-1

«Енисей» г.Красноярск

игра за

3-4 место

ДЮСШ № 1 г.Лесосибирск

3-5

«Металлург-запсиб I» г.Новокузнецк

Финал

 за 1-2 место

«Олимпик 2005» г.Минусинск

4-3

«Юность» г.Междуреченск

 

ТАБЛИЦА

результатов игр Новогоднего турнира по мини-футболу «Минусинская Лига»

 среди юношей 2005-06 гг.р. на призы ОАО «МОЛОКО»

 

г.Минусинск                                                                                         25-27 декабря 2015 года

 

Группа А
 
Команда
1
2
3
4
5
Очки
Разница мячей
Место
1
«Олимпик 2005» г.Минусинск
7:2
3
6:7
0
12:1
3
20:0
3
9
45:10
+35
2
2
ДЮСШ № 1 г.Лесосибирск
2:7
3
6:6
1
6:1
3
7:1
3
7
21:15
+6
3
3
«Юность» г.Междуреченск
7:6
3
6:6
1
11:0
3
7:1
3
10
31:13
+18
1
4
ЦИВС
г.Ачинск
1:12
0
1:6
0
0:11
0
 
2:2
1
1
4:31
-27
4
5
 
«Металлург-запсиб II» г.Новокузнецк
0:20
0
1:7
0
1:7
0
2:2
1
1
4:36
-32