6 ноября 2016

С 2 по 5 ноября 2016 года в г.Назарово прошел XVI региональный турнир по мини-футболу на призы Главы г.Назарово среди юношей 2003-04 гг.р. и юношей 2006-07 гг.р.
В обоих возрастных группах в соревнованиях приняли участие по 8 команд.
Город Минусинск представляли команды «Олимпик 2003» и «Олимпик 2006» СДЮСШОР им. В.П.Щедрухина.
В групповом этапе команда «Олимпик 2003» одержала две победы и сыграла одну игру в ничью (4-4) с ЦИВС г.Ачинска. По разнице забитых и пропущенных мячей минусинцы вышли в полуфинал со вторым местом в подгруппе, где встретились с командой «Ротор» и одержали победу со счетом 3-1. В финальной встрече «Олимпик» ждал матч-реванш с командой ЦИВС г.Ачинска, в котором минусинцы не оставили шансов соперникам, выиграв со счетом 5-1. Лучшим вратарем турнира признан Еремей Коновалов.
«Олимпик 2006» провел серию беспроигрышных матчей, дойдя до финала, в котором минусинцы встретились с командой «Автобавария» из г.Красноярска. Напряженной игра была только в первом тайме, с обилием атак в одни и другие ворота. Надежнее и грамотнее в обороне сыграл «Олимпик 2006», реализовав две контратаки. Второй период прошел под диктовку минусинцев, что отразилось в итоговом счете 5-0. Лучшим игроком признан Гололобов Евгений.
Поздравляем тренера-преподавателя Старцева Анатолия Анатольевича с победой воспитанников на турнире!