Первенство Красноярского края по мини-футболу

Первенство Красноярского края по мини-футболу

19 января 2020

С 15 по 19 января 2020 года в городе Зеленогорске прошло Первенство Красноярского края по мини-футболу среди юношей 2008-09 гг.р. В соревнованиях приняли участие 9 сильнейших команд спортивных школ региона, прошедших отборочный этап в своих зонах.
Футболисты СШОР им.В.П.Щедрухина в групповом этапе одержали победы над командами г.Шарыпово (5:3), Уярского района (7:4), «Рассвет» Красноярск (6:4) и уступили спортсменам из Сосновоборска (1:5). Из-за этого поражения в финальную часть соревнований минусинцы вышли без золотых очков. В борьбе за медали в первом матче футболисты Минусинска одержали уверенную победу над ЦИВС Ачинска, во второй встрече, проигрывая по ходу матча 1:3, смогли переломить ход игры и вырвать победу у команды Норильска (4:3), завоевав тем самым серебряные медали и путевку на этап Сибирского Федерального округа, который пройдет в феврале в г.Железногорске.
Поздравляем спортсменов спортивной школы им.В.П.Щедрухина, воспитанников тренера Анатолия Анатольевича Старцева! Выражаем благодарность тренеру Артему Владимировичу Канарейкину, который сопровождал детей на соревнования и оказывал практическую помощь.

Другие новости

Весна-2024 24.04.2024