XXI региональный турнир по мини-футболу памяти Г.Н.Ледяева

XXI региональный турнир по мини-футболу памяти Г.Н.Ледяева

9 марта 2022

С 04 по 06 марта 2022 года в с/к им.Ю.В.Шумилова прошел XXI региональный турнир по мини-футболу памяти Г.Н.Ледяева среди юношей 2011-12 гг.р. В соревнованиях приняли участие 7 команд из Вихоревки (Иркутской области), Абакана и Минусинска.
Розыгрыш звания победителя был вкруг, что позволило каждой команде сыграть со всеми участниками турнира. Спортивную школу им.В.П.Щедрухина представляли две команды «Олимпик 1» (2011 г.р.) и «Олимпик 2» (2012 г.р.). Юные футболисты «Олимпика 2» сыграли серию беспроигрышных матчей в первый и второй день турнира и уступили в двух последних играх лидерам из Абакана «Атлетик 1» и «Атлетик 2», которые в итоге расположились на верхних ступенях пьедестала. «Олимпик 2» заслуженно завоевали бронзовые медали соревнований.
«Олимпик 1» в первый день турнира уступили в двух встречах, что и не позволило в дальнейшем им бороться за пьедестал, однако заключительную игру с победителем турнира «Атлетик 1» они сыграли вничью (4:4), заняв в итоге четвертое место. «Лучшим защитником» признан Осипов Ренат («Олимпик 2»).
Поздравляем спортсменов и тренера Армана Гагиковича Закаряна с успешным выступлением!

Другие новости