Первенство Красноярского края по мини-футболу

25 января 2023

Футболисты спортивной школы олимпийского резерва им.В.П.Щедрухина 2007-08 гг.р. вернулись с Первенства Красноярского края по мини-футболу с серебряными медалями. Первенство региона прошло в г.Зеленогорске с 18 по 22 января 2023, в нем приняли участие 12 команд спортивных школ.
В групповом этапе минусинские спортсмены одержали победы над Тотемом из г.Красноярска и СШ г.Назарово, а в четвертьфинальном матче в упорной борьбе обыграли команду центра игровых видов спорта из г.Ачинска с минимальной разницей 2:1. В полуфинальной встрече футболисты СШОР были сильнее соперников из СШ г.Норильска (4:0). В финале с красноярским «Рассветом» за 4 минуты до окончания матча, при счете 2:2, из-за судейской ошибки, у минусинцев удалили вратаря. Оставшись в меньшинстве, ребята уступили красноярцам.
Лучшим нападающим соревнований признан игрок СШОР им.В.П.Щедрухина Агарев Данил!