Большие звезды светят малым

14 июня 2023

11 июня 2023 года футболисты спортивной школы олимпийского резерва им.В.П.Щедрухина завоевали бронзовые награды отборочного этапа Всероссийского фестиваля «Большие звезды светят малым» среди юношей 2015 г.р., который прошел в г.Красноярске под эгидой Детской футбольной лиги России.
В групповом этапе минусинцы уступили в первой игре команде «Я-Чемпион» (Красноярск), одержали две уверенные победы над Ротором 2 (Красноярск) 6:0 и «Красным Яром» (Красноярск) 2:0. В полуфинальной встрече футболисты Ротор 1 были сильнее СШОР Минусинска 5:3. А в матче за бронзовые награды между Форвардом (Красноярск) и СШОР (Минусинск) до конца второго тайма счет оставался не открыт. И назначенный судьей за 5 минут до окончания встречи пенальти, который реализовали минусинцы, стал единственным забитым мячом в этой игре.
Лучшим игроком команды признан Степан Зайцев.
Поздравляем спортсменов спортивной школы и тренера Старцева Анатолия Анатольевича с успешным выступлением!