Первый рождественский турнир на призы Хакасского Муниципального банка

7 января 2014

Соревнования проходили в 3 дня, первые 2 дня команды играли в группе за выход в полуфинал,с группы а в полу финал прошли команда Олимпик и команда Оникс,в группе б сильнейшими оказались Горняк (кемерово),Полярник абакан.В первом полуфинале сошлись Олимпик и Полярник,игра проходила полностью под контролем команды из Минусинска,благодаря голам Жижова и Черепенько обеспечили себе право играть в финале!второй полуфинал был очень жаркий между Кемерово и Ониксом,но гости с Кемерово оказались выше классом и обыграли оникс со счетом 3-1.в матче за 3е место интриги не получилось Команда Оникс просто уничтожила Полярник со счетом 6-0.Полный зал собрался для того чтобы понаблюдать за финалом,между командой из Минусинска и Кемерово,игра была очень напреженной,хозяева создавали кучу моментов и только во втором тайме под крик трибун смогли открыть счет,благодаря индивидуальным действиям лучшего игрока турнира Андрея Жижова,спустя несколько минут АндреЙ Сумел удвоить преимущество после прекрасной передачи Егора Левенка 2-0!Гости из Кемерово СУМЕЛИ НАЙТИ СИЛЫ И ОТЫГРАТЬ ОДИН МЯЧЬ 2-1.Интрига продалжается и вот право на штрафной получает команда Олимпик,к мячу подходит Морунов Кирилл который точным ударом делает счет 3-1!Времени чтобы отыгратся у гостей не хватило,да и Олимпик бы не позволил им это сделать!)Очень хотелось отметить хорошую игру вратарей обоих команд,ворота Минусинска в этом матче защищал Головчанов Никита который не раз выручал своих партнеров в трудную минуту за весь турнир!Поздравляем Олимпик с первым местом,желаем не останавливаться на достигнутом и двигаться только вперед!!!Лучшими игроками в составе нашей команды были отмечены Андрей Жижов и Тихонов Кирилл!!!