Первенство Красноярского края по мини-футболу среди юношей 2005-06 гг.р.

27 марта 2017

С 20 по 23 марта 2017 г. в г.Лесосибирске прошло первенство Красноярского края по мини-футболу среди юношей 2005-06 гг.р., в котором приняли участие 10 команд спортивных школ Красноярского края.
Групповой этап минусинцы прошли без поражений, обыграв команды ДЮСШ г.Норильска (5-3), ЦИВС г.Ачинска (6-3), ДЮСШ Уярского района (3-0) и второй состав ДЮСШ г.Лесосибирска (12-1).
Во встрече за выход в финал с командой СДЮСШОР «Рассвет» г.Красноярска по ходу встречи футболисты СДЮСШОР им.В.П.Щедрухина уступали со счетом 0-2. Однако во втором тайме смогли сравнять счет, а затем и выйти вперед 3-2. На последних минутах матча красноярцы забили ответный гол, а затем были удачливее в серии пенальти.
В матче за третье место минусинцы уверенно обыграли ДЮСШ Уярского района 3-0.
Поздравляем тренера-преподавателя Канарейкина Артема Владимировича и воспитанников спортивной школы с призовым местом на официальных соревнованиях!