Региональный турнир по футболу на Кубок "Славица"

Региональный турнир по футболу на Кубок "Славица"

16 октября 2017

С 13 по 15 октября 2017 года в г.Минусинске на стадионе «Электрон» прошел Региональный турнир по футболу на Кубок «Славица». 10 команд из Кемеровской области, Красноярского края и Республики Хакасия боролись за звание победителя турнира.
В групповом этапе команда СДЮСШОР им.В.П.Щедрухина провела серию беспроигрышных матчей, одержав четыре победы над командами «Сибиряк» Черногорск (8-1), «Спартак» Абакан (9-0), «Уголек» Междуреченск (2-0), «Рассвет» Красноярск (1-0).
Полуфинальная встреча с командой «Енисей 2004» Красноярск прошла в жесткой борьбе (1-1), и финалиста смогла определить только серия пенальти, в которой удача была на стороне минусинцев (4-3). Однако такая сложная игра не смогла не сказаться на физической составляющей минусинцев. В финале футболисты «Олимпика» встретились снова с «Рассветом» из Красноярска, но второй раз обыграть их не удалось. В первом тайме ни одна команда не смогла реализовать ни одной атаки, а во втором красноярцам удалось дважды поразить ворота минусинцев.
Поздравляем воспитанников и тренера-преподавателя СДЮСШОР им.В.П.Щедрухина Канарейкина Артема Владимировича с серебряными медалями соревнований!

Другие новости

Весна-2024 24.04.2024