II чемпионат ДФЛ Сибири по футболу среди юношей 2006 и 2005 г.р. г. Черногорск

II чемпионат ДФЛ Сибири по футболу среди юношей 2006 и 2005 г.р. г. Черногорск

18 октября 2014

 В этих соревнованиях принимали участие футболисты Республики Хакасия, Тыва и Красноярского края. Стоит отметить, что шансов наши спортсмены соперникам просто не оставили!

В группе 2006 г.р. минусинские ребята уверенно дошли до финала, обыграв соперников из Черногорска, Кызыла и Абакана. В финале команде «Олимпик» противостояла команда «Оникс» из Абакана, но и ей не удалось справиться с нашей сборной. Уверенная победа минусинцев со счетом 3:1! Лучшими игроками в своей группе стали: бомбардир Андрей Степанов, игрок турнира Никита Черепенько!

В группе 2005 г.р. команда «Олимпик» поделила свой состав на две команды. И здесь нашим ребятам не было равных. Минусинские команды прошлись словно «катком» по соперникам. В этой интересной игре, которая собрала всех зрителей на стадионе, ребята показали красивый, взрослый футбол. Победителем стала команда «Олимпик- 1», переиграв «Олимпик-2» со счетом 4-1! Тренер, Артем Канарейкин, похвалив обе команды за хороший матч, отметил, что «Олимпик -1» победил лишь благодаря более грамотному завершению атаки, чего не хватало второй команде. Третье место заняла команда «Сибиряк» города Черногорска. Лучшим игроком турнира был признан Кирилл Морунов, лучшим бомбардиром — Андрей Степанов, лучшим вратарем — Степан Панкстьянов!

Поздравляем наших ребят и желаем дальнейших побед! Огромную благодарность за отличную подготовку к турниру выражаем тренерам-преподавателям Анатолию Старцеву и Артему Канарейкину!

Родители
Материал опубликован в выпуске «Власть Труда»  от 
11 ноября, 2014

Другие новости

Весна-2024 24.04.2024